• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Сорри что сюда пишу. Я перенесу.

Я очень устал изображать, играть. Мне кажется что всю личность изображаю. Ребенком хочу быть. Точнее как ребенок. Я не хочу считать эту свою роль взрослого за себя самого.
 
Я хочу как ребенок. Я не хочу играть и изображать чувства - я хочу их чувствовать. Я переживаю за то что я ненастоящий. Я постоянно играю и изображаю. Верить начинаю что роль - это я и есть. Что я типо как взрослый. Я не вижу ничего настоящего в себе. Настоящей взрослости тоже нет.
Как я могу помочь себе ребенку, когда я и есть ребенок и только что и делаю как изображаю взрослого. Какой-то жизненный опыт изображаю.
 
Разве что-то во мне есть взрослого? Если я только все в игру, изображение личности, изображение взрослого - превращаю.
 
Только и делаю что изображаю. Сам с собой разговариваю. Сам себе внушаю что все это нормально и что я взрослый. Или что я такой - какую роль играю.....
 
Я боюсь что привык к этому всему.... Так сильно привык что-то считать за самого себя, представлять что у других все также. Что я нормальный и не больной - потому что у всех также. Превращаю в чсв многое.

Я замучался. Я не настоящий........
 
А я на базе 🙂
Слушаю пока про метеоры 🙂
Жду!
 
Если что - то готов на базу. Пока посижу почитаю. Стучитесь Док. Хотя у Вас карточек полно, жесть. Ну может получится, если получится.
 
Если что - то готов на базу. Пока посижу почитаю. Стучитесь Док. Хотя у Вас карточек полно, жесть. Ну может получится, если получится.
Карточки я написал, отдыхаю лёжа🙂
Сейчас профсоюзное напечатаю и на полчасика примерно можно пробежаться 🙂
 
Карточки я написал, отдыхаю лёжа🙂
Сейчас профсоюзное напечатаю и на полчасика примерно можно пробежаться 🙂
Ура. Жду. Пока Деллу читаю. Раскрытие Макса, история их отношений.

Кстати - я себя стал ассоциировать с Деллой. И когда описание Макса с ее слов. Я почему-то стал вожделеть самого Макса. Хммм.... Такой идентификации мне бы не хотелось. Ставить себя на место Деллы... Что то такое.... И как она любовалась Максом и таяла. Я сам на себе такое представлять стал. И потом заметил опять гомоэротизм и любовное поглядывание на других мужчин и вожделение словно, на тех кто встретится - кино или видео, да откуда хочешь.... Вместо того чтобы себя наоборот индетифицировать с этими мужчинами.

Может не вожделение а чувство что таешь прямо.

Меня эта идентификация сильно напрягает.

Опять темой ошибся.... Буду позже переносить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху