• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Попросят личность подтвердить. Фоткаешься на фоне заявки, чтобы ты и страница с ней были хорошо видны. Еще и с паспортом тоже, серию с номером можно и нужно замазать - главное чтобы видно было ФИО и место рождения с городом.
У Дока не должно быть проблем с восстановлением, т.к. фотка в аккаунте его и имя с фамилией настоящие.
 
Попросят личность подтвердить. Фоткаешься на фоне заявки, чтобы ты и страница с ней были хорошо видны. Еще и с паспортом тоже, серию с номером можно и нужно замазать - главное чтобы видно было ФИО и место рождения с городом.
Не всегда просят вроде. Но, тем не менее, рекомендуется всегда указывать в соцсети настоящую информацию о себе. Было много случаев, когда потом поддержка отказывала в восстановлении доступа. Ну и необходимо использовать двухфакторную аутентификацию, разумеется.
 
Просто, скорее всего, взломали по логину и паролю. Может в базе какой пароль был слит.
Да, это логично. Пароль довольно сложный, но повторялся. Так что я уже перешёл на новую систему паролей 🙂
Но тут это офф 🙂
Доброго всем утра!:))
Прибежали, небо ясное, луна со звёздами сияют, как летом не сияли 🙂
Кайф, короче :))
 
Я тут поактически
Я тоже почти дома. Пришлось после обучения ехать в Ситилинк за телефоном для Натулиного папы, ему надо быть на связи, понятно. Завтра жена ему отвезёт 🙂
 
оо, ясно... Важное дело..

А у меня 37.5. психологически вообще словно забылся... не хорошо
держусь.... вот чуть температура поднялась - перестало так горло и кашель доставать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху