• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ага, сорри - меня сегодня нет, но может это и хорошо ,имхо :))
Хотя и хочется и пообщаться, и показать мои зигзаги :)) и посмотреть цветочки 🙂 и прочее!
До завтра!
 
Работа любопытная.
Вообще знаете у меня за дверью артистка. Я чувствую что я артистка. Или массовик затейник, такой организатор.
 
Работа любопытная.
Вообще знаете у меня за дверью артистка. Я чувствую что я артистка. Или массовик затейник, такой организатор.
Есть такое 🙂
А это - плохо?
😉
Вот Данте - сомневается..то вроде норм, то ...чуть лучше "врага народа"..
 
А я пока нет, сорри - усмиряю празднующего мужчину 🙂
По телефону в смысле 🙂 Пытался дрлиганить прямо на территории больницы 🙂
 
Оригинальная Diablo появилась в GOG — впервые в «цифре» — Игры на DTF
Что в этом, по ссылке - привлечет внимание уважаемого Данте?
И возможно - других форумчан?
Ну, кроме игровой новости 😉
Нуу, видел уже, как-то безразлично отнесся, ну можно разок сыграть - но не так чтобы исследовать там, сидеть. Все же уже пройдено. Лучше бы 4ю сделали. Это вот это должно было меня сильно обрадовать?
Если бы они сделали что-то типо новой версии, со всем- всем переделанным - тогда да.

Так что ждем ремейка Диабло 2.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху