• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Это одна из целей, погружение в жизни, где нас не было и не будет.
Другая, для агрессивных игр, понятно - позволить агрессии за дверцей ...выйти, в социально приемлемой форме.
Это не идеально.
Но массово пока нет возможности для идеального решения.
Религия с другими направлениями - явно не справляется.
 
А была нужда в этом уточнении?
Да, пока вы сомневаетесь в понимании друг друга, или даже уверены в не-понимании.
Когда понимание уже есть - этого не нужно конечно, без слов понимаем друг друга. Это еще и приятно, кстати.
 
Я сказал что они ТОЛЬКО воюют?
Ты сказал что люди как прежде воюют. Ты не сказал что люди как прежде любят, живут, радуются, умирают и рождаются.
Ты сказал что как прежде воюют.
То есть это мне показалось перекосом и упоминание одной лишь стороны. А эти стороны были разные - как прежде, так и сейчас.
 
Ты сказал что люди как прежде воюют. Ты не сказал что люди как прежде любят, живут, радуются, умирают и рождаются.
Можно упомянуть о том, что клетки в них по прежнему делятся, а эритроциты кислород переносят.
Но нужно ли это, если речь идет о том, что война из сознания никуда не делась?
 
Можно упомянуть о том, что клетки в них по прежнему делятся, а эритроциты кислород переносят.
Это к Кирюше, не ко мне🙂

Но нужно ли это, если речь идет о том, что война из сознания никуда не делась?
Не делась никуда и любовь из сознания.
Или я не права?
 
Можно упомянуть о том, что клетки в них по прежнему делятся, а эритроциты кислород переносят.
Но нужно ли это, если речь идет о том, что война из сознания никуда не делась?
Помните..Способность спустить курок?
Сильная история. Про морального человека, с только одним выходом..
 
Помните..Способность спустить курок?
Сильная история. Про морального человека, с только одним выходом..
Я думаю что нет смысла сравнивать людей с изначально разным уровнем интеллекта, а тем более- с разным гормональным состоянием. Что правдой будет для одного, для другого будет кривдой.
Нет не измененного состояния сознания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху