• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я уже приводил примеры у себя в теме, две штуки, говорилка и не говорилка, оба про Кристину. Вы сказали, что это не мисгендринг, а что-то еще, и в каждом конкретном случае надо спрашивать отдельно. Так примерно?
Если так, пока отложил тему мисгендеринга.
Мне кажется излишним с вашей стороны делать реверансы в мою сторону

, но если хотите - пожалуйста.
Так этого достаточно, указывать два пола, в данном случае? Или недостаточно?
Или можно употребить _нейтральный_ термин "партнер", или?
 
Так этого достаточно, указывать два пола, в данном случае? Или недостаточно?
Или можно употребить _нейтральный_ термин "партнер", или?
Как вам заблагорассудится.
Это не про мисгендеринг, удивлен, что вы путаете такие вещи и призываете меня в эксперты. 🙂
 
Как вам заблагорассудится.
Это не про мисгендеринг, удивлен, что вы путаете такие вещи и призываете меня в эксперты. 🙂
Я не путаю, я прошу Вас указать важные для Вас границы. Скажем позавчера минимум один из форумчан давил на другого форумчанина, асексуала, своей просьбой проявить свои сексуальные предпочтения. В том случае значимым является признание и использование терминологии асексуальности, и возможно агендерности.
 
"Но есть и те, кому он даст гарантию большого списка партнёров и партнёрш в телефоне (правильно, Макс?) , без счастья.."
Я использовал термины, предположительно подчёркивающие избегание мной мисгендеринга.
Это не про мисгенеринг.
Мисгендеринг если вы парня называете девушкой и наоброт.
Партнеры и партнерши - этим вы почеркиваете вариантивность сексуальных предпочтений, но к мисгендерингу это не относится.
Называть Данте девушкой - мисгендеринг.
Сказать, что Данте нужен партнер (в узком смысле, партнер-мужчина) - ошибка с сексуальной ориентацией, если он определяет себя как гетеро.
Сказать, что Уилу нужна партнерша - тоже не мисгендеринг, а ошибка другого рода.
 
Увлеклась прохождением гта 5. Миссии прохожу, по сюжету. Ходить в стрип клуб надоело, снимать стриптизерш. Я уже описывала, что это становится скучно и рутинно. И скорее вредит мне как соблазнительнице со стажем.🙂
Не все стриптизерши спят с клиентами кстати.
Понравилось управлять самолётом и вертолётом. Хотя очень сложно по первой. Но потом разобралась и прикольно летать становится. Аж дух захватывает.
Взяли ювелирный магазин, нужно домик прикупить. Можно еще и тачку новую прикупить, но зачем тачка если можно любую просто так брать с улицы или вообще вызывать такси и экономить время на поездке до нужного пункта🙂
Не понимаю всю эту тему с тюнингом своей тачки и прокачки её.
 
Я с удовольствием...надеюсь, так и будет, хвосты ещё доделаю, пока не получается. Срочное сегодня подкинули, надо до завтра было отправить..
Сорри- я постараюсь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху