• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я начинал, и прервался 🙂
А хочу начать с первого, я для Гены как раз его нашёл 🙂 Чтобы предысторию Геральта и остальных понять.
Да, в играх как и в книжках - предыстория героев, мира, всего окружения это очень важно. Конкретно подсаживает. Хочется всё узнать, больше, больше.
Впрочем как и в жизни🙂
 
Го!
 
Не, сорри - я в бане🙂
В смысле у друзей на даче, базируемся в помещении бани 🙂
Вшестером🙂
 
Интересно.
Девиант это ж вроде парафилик?
Андроид/робот девиант/парафилик.
И еще стать человеком.
Прям очень интересно.
 
Да, посмотрю на компе, спасибо!!
 
Я скачала демо версию игры. Короче девиант андроид робот взял девочку в заложницы и стоит на краю небоскреба с девочкой. Я значит в роли андроида Конора прибываю на место проишествия. Первый раз так получилось, что я спасаю девочку, отталкивая ее от края небоскреба, но мы вместе с другим роботом андроидом, тем что девиант, летим вниз с небоскреба. И короче нам обоим видимо пзц🙂
А второй вариант - я веду переговоры, убеждаю девианта отпустить девочку, и как только он её отпускает, то его тут же застреливают крутые спецназовцы🙁
Вроде ище есть пара вариантов развития сюжета. Нужно будет посмотреть и отыграть их.

Ну и там как я поняла разные сюжеты в игре и разные этические вопросы, выбор вариантов. Типа того. Стать человеком жеж.
 
Последнее редактирование модератором:
ХМ, неплохо...
Найди путь - даже если он кажется сложным или неприемлемым..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху