• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Так, смотрю сейчас. Лучше для надёжности - купить одинаковые редакции 🙂
Я предлагаю среднее - коллектор
 
Так, смотрю сейчас. Лучше для надёжности - купить одинаковые редакции 🙂
Я предлагаю среднее - коллектор
А зачем - там я посомтрел - там ничего интересно, если захочется побольше - то лучше будем покупать дополнительные карты там. А то там просто шмотки - не интересно. Я за самую дешевую - для начала. Потом я глянул - там есть бесплатные некоторые дополнения, даже типо миссии есть, маленькие. вроде. А если понравится мы можем потом взять снежные горы с гномскими шахтами, к примеру, как доп. Правда еще 199 рублей. Но все же лучше чем коллектор - просто там всякое - не нужно, имхо.
 
А вообще - коллектор - это что? это то что за 200? я глядел - там вроде мало полезного правда, имхо.
 
Можем не сразу этот доп брать, а позже. На него вроде фиксированная. А взять предлагаю за 120 которую версию. А потом можем доп. Просто 80 руб - за то что и так можно бесплатно найти, имхо.
 
Можем не сразу этот доп брать, а позже. На него вроде фиксированная. А взять предлагаю за 120 которую версию. А потом можем доп. Просто 80 руб - за то что и так можно бесплатно найти, имхо.
Ок.
Просто в средней, коллекторс версии - карта высокого разрешения.
Имхо должна быть полезной, я ради нее.
 
Док - это карта - в смысле картинка, фотка - как я понял, просто типо цифровая версия.
 
Док - это карта - в смысле картинка, фотка - как я понял, просто типо цифровая версия.
Видимо да.
Но она с самого начала, ясно куда бежать и что где 🙂
Мне полезняшкой кажется 🙂
 
Ну если цифровая версия то мы ее и так найдем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху