• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Обнимаю Док, спокойной ночи, до завтра.
 
Задача эта решается тоже в книге про Игры?
Задача эта решается в Вас 🙂
Книги ждут, когда Вы начнете их изучать с пониманием 🙂

Еще раз напомню.
Это очень близко к вопросам про анальные смазочки от человека, который кже несколько дней расспрашивает о них, но явно не стремится купить и использовать, пробовать.
Вызывается такое ощущение от Вас, и обдумывает желание далее рассказывать.
Ибо Вы переходите в позицию инспектора-экзаменатопа, да еще и требующего очень необычных ответов.

Скажем Конституция 🙂
Она что-то декларирует, однозначно. Стратегически 🙂
Но махать томиком этой книги для обоснования своего права работать по определенной специальности, к примеру - не совсем разумно. Ибо это регулируется тактическими, другими нормами и законами..
 
Задача эта решается в Вас 🙂
Книги ждут, когда Вы начнете их изучать с пониманием 🙂

Еще раз напомню.
Это очень близко к вопросам про анальные смазочки от человека, который кже несколько дней расспрашивает о них, но явно не стремится купить и использовать, пробовать.
Вызывается такое ощущение от Вас, и обдумывает желание далее рассказывать.
Ибо Вы переходите в позицию инспектора-экзаменатопа, да еще и требующего очень необычных ответов.
То есть там нет рекомендаций по сбою режима сна?

И в чем необычность ответов? И почему складывается ощущение экзаменатора?
 
То есть там нет рекомендаций по сбою режима сна?

И в чем необычность ответов? И почему складывается ощущение экзаменатора?
Даже не экзаменатора, а допрашивающего 🙂
Жестко так допрашивающего..

Рекомендации есть или нет - изучайте, Вам решать.
Я могу и ошдрься, давно читал.
О чем книжка Игры, в которые играют люди - я коротко описал, так?
Зачем Вы пытаетесь отыскать там еще что-то - сложно сказать 🙂
Я головой понимаю, что не допрос это 🙂
 
Даже не экзаменатора, а допрашивающего 🙂
Жестко так допрашивающего..
В чем жесткость?
Непонятненько...

О чем книжка Игры, в которые играют люди - я коротко описал, так?
Да.
Но Вы же знаете, что мне всегда подробностей хочется...

Зачем Вы пытаетесь отыскать там еще что-то - сложно сказать 🙂
Интересно, есть там что то еще или нет. Потому и спрашиваю. 🙂

Я головой понимаю, что не допрос это 🙂
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху