• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Вообще. Для формата общения в говорилке.

Просто в Хэнгаутсе Вы и так часто забываете трансляцию включить, и я Вас и Данте просто слушаю.
Но то же самое можно и в Дискорде делать.
А смысл?
Для меня , напомню - главное это не говорилка (таких программ много), а возможность демонстрации экрана.
Вам же лично - именно это нужно? Ну и нам иногда полезно

Есть в Вашем варианте - отлично. Нет - значит нет.
 
А смысл?
Для меня , напомню - главное это не говорилка (таких программ много), а возможность демонстрации экрана.
Вам же лично - именно это нужно? Ну и нам иногда полезно
Видимо так.
Просто с момента перехода на Хэнгаутс как то слишком часто теперь нету трансляции.
 
Нет не потому, что он негодный, я уточню.
А потому, что Вы подсоединяетесь молча и надеетесь, что мы ...угадаем Ваше присутствие 🙂
Так?
А я лично - увлечен игрой и общением, и потому угадывать забываю обычно.
Примерно так?
 
Нет не потому, что он негодный, я уточню.
А потому, что Вы подсоединяетесь молча и надеетесь, что мы ...угадаем Ваше присутствие 🙂
Так?
А почему бы не включить трансляцию до моего присоединения?

А я лично - увлечен игрой и общением, и потому угадывать забываю обычно.
Примерно так?
Так можно и до моего присоединения включать.
 
А почему бы не включить трансляцию до моего присоединения?


Так можно и до моего присоединения включать.
Можно. Но мы все же больше играем, а не трпанслируем, верно?
Трансляция - по необходимости, по запросу.

Сейчас кто-то, возможно Вы - звонил, но было непонятно, где отвечать. Мы все - не звоним!
Мы просто заходим в существующую беседу, я подчеркну. Просто присоединяемся к ней.
А Вы, возможно, пытаетесь позвонить одному из нас лично?
Не в общую беседу?
Лучше вероятно сделать как все. Просто присоединиться в сохранённую беседу.
 
Сейчас кто-то, возможно Вы - звонил, но было непонятно, где отвечать. Мы все - не звоним!
Мы просто заходим в существующую беседу, я подчеркну. Просто присоединяемся к ней.
А Вы, возможно, пытаетесь позвонить одному из нас лично?
Не в общую беседу?
Лучше вероятно сделать как все. Просто присоединиться в сохранённую беседу.
А Вы сейчас ( в 22:34 ) в игре? Или уже нет? Или еще нет?
 
А Вы сейчас ( в 22:34 ) в игре? Или уже нет? Или еще нет?
Я и не был в игре. Комп разобран же 🙂
На телефоне, или на телефонах были, пообщались немного, фото посмотрели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху