• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
У меня не заходит.
Пишет "Кроме вас здесь никого нет".
Лучше по времени уточнить.
Мы вчера минут сорок были, может час. Но на момент Вашего этого поста - могли и выйти, факт.
 
Лучше по времени уточнить.
Время размещения поста - вчера в 23:17.

Мы вчера минут сорок были, может час. Но на момент Вашего этого поста - могли и выйти, факт.
Где то через три-четыре минуты после того, как написали, что с пауками сражаетесь.
 
Время размещения поста - вчера в 23:17.


Где то через три-четыре минуты после того, как написали, что с пауками сражаетесь.
Ясно.. Мы как раз закончили игру, я ближе к окончанию сообщил о пауках
 
Мы на месте 🙂
 
Сегодня что то совсем мало сыграли.
И трансляции не было...
Да, маловато. Я припозднился, сорри - увлекся дизайном 🙂
А трансляции не было - я же не знал, и Женя не знал, что кроме нас кто-то ещё в говорилке.
Я подумал, что собственно когда человек участвует - он видит и слышит _намного_ больше, чем когда просто "подсматривает"..
 
Да, маловато. Я припозднился, сорри - увлекся дизайном 🙂
Каким дизайном? 🙂

А трансляции не было - я же не знал, и Женя не знал, что кроме нас кто-то ещё в говорилке.
Я подумал, что собственно когда человек участвует - он видит и слышит _намного_ больше, чем когда просто "подсматривает"..
Вам не идут уведомления, что кто то присоедиинлся к встрече?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху