• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Программа таки запустилась сама через минут 20, но пароль не подходит опять.
 
Пароль - говорю же - сделать рабочий левый аккаунт и не парить мозг 🙂
А я - АСЬКУ оживил!!! :)):)))
Прикольно! 🙂
Там такие древние разговоры..
Такие давние люди...
 
30 минут пробежал, без перерыва. вообще весь мокрый. Правда все равно бабушка сидит. Никак не избавлюсь от нее. Чуточку самостоятельности и собственной осознанности отдельной и избавлюсь уже, имхо. Потому как она сидит как правило, воспоминание , которое использую неосознанно и хочу прям перестать это делать только не знаю как именно. Просто своей воли недостаточно, так как ее почти нету.
 
Но очень хорошо пробежал, пол часа )). Калорий много я думаю сжег. Пойду есть.
 
Но очень хорошо пробежал, пол часа )). Калорий много я думаю сжег. Пойду есть.
Круто, между прочим, приличный темп восстановления.
Серьезно.
А бабушка - сначала она просто...ослабляется, как кукловод. И лишь затем изгоняется.
Один этап - я встречал лишь у сильно религиозных людей, без Вашей недоверчивости. Там быстрее выходит, понятно.
 
Просто своей воли недостаточно, так как ее почти

Дык нарабатываете как раз 🙂
Час бегать/плавать, и каждый день - капитально укрепляет волю.
Помните, Уил не понимал, зачем ему бегать или плавать?
Вот для этого..
Один из самых быстрых способов, собственно.
Потому что лето 😉
 
Я не пойму - мне что, еще и аську ставить? С хэнгаутс я вообще не знаю, что делать, мне нужна инструкция, как им пользоваться.

Док, не проще ли подобрать гарнитуру, совместимую со Скайпом?
 
Я не пойму - мне что, еще и аську ставить? С хэнгаутс я вообще не знаю, что делать, мне нужна инструкция, как им пользоваться.

Док, не проще ли подобрать гарнитуру, совместимую со Скайпом?
Вы вновь не поняли немного 🙂

Ну, нам с Данте - достаточно баттлнета.
Мы там и играем и общаемся, и качество вполне годное.
И это - для любого, кто с нами играет, например для Бори.
А вот для Вас, в порядке исключения - мне пришлось потратить некоторое время, чтобы Вам обеспечить хороший обзор "из норки".

Нам - это не нужно, абсолютно.
То есть - я не навязываю решение, ни в коем разе.
Я предлагаю возможности.
Сегодня утром я опробовал один или с Данте 4 или 5 разных программ для вебинаров и так далее.
Очень уж у Вас особенные требования.
Чтобы не просто говорилка говорил или видеоговорилка!
А непременно чтобы экран расшаривать, демонстрировать.
Платные такие решения есть.
Но я платить в данном случае не хочу, сорри.
Поэтому пробовал многое, и остановился на двух вариантах.
Вечером продолжим эксперименты 🙂

Напомню.
Для обычного человека поставить аську или скайп - это минутное дело.
Для Вас же - это еще и полезная учебная задача.
То есть - делать то, что сложно, но заведомо выполнимо - и есть Ваш путь в учёбе..
И это нужно Вам, а не мне, или Данте.
Мы играем и так, разумеется.
 
Напомню.
Для обычного человека поставить аську или скайп - это минутное дело.
Для Вас же - это еще и полезная учебная задача.
То есть - делать то, что сложно, но заведомо выполнимо - и есть Ваш путь в учёбе..
И это нужно Вам, а не мне, или Данте.
Мы играем и так, разумеется.
То есть в Аське будут и звук, и видео? Если так - то ОК, я могу поставить аську.
 
Именно, что можете.
А будет или нет - это как раз проверим 🙂
Мы с Женей поставили интересный вариант, со сквозной шифрацией в том числе.
Но не отладили полностью еще.
Там и асечный протокол, и хангоутный 🙂
По вкусу, что больше нам понравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху