Djon
Well-Known Member
Не, простата глубоко.Почему? Из-за простаты?
Но какают через анус и м и ж, верно?🙂
А нервные окончания снаружи сфинктера.
Внутри не так приятно, как если бы снаружи массировать 🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не, простата глубоко.Почему? Из-за простаты?
Но какают через анус и м и ж, верно?🙂
Ну это риминг снаружи, это я знаю, наслышан, в порно видел, насмотрен🙂Не, простата глубоко.
А нервные окончания снаружи сфинктера.
Внутри не так приятно, как если бы снаружи массировать 🙂
Если бы какают. Серут!Почему? Из-за простаты?
Но какают через анус и м и ж, верно?🙂
Фу, плохой мальчик, хулиган🙂Если бы какают. Серут!
У меня фетиш на мужиках подкачаная спина ягодицы и бедра. Правда я местами кусаюсь когда в раж войду.Если честно, то я бы хотел, чтобы моя жена мне ласкала спину, потом перешла на мои булки, гладя, сжимая, целуя и обливызая, а потом бы еще и большим пальцем снаружи промассировала 🙂
Ну по ощущениям топ 🙂
Это мои самые чувствительные зоны-спина, булки и наружа сфинктера.
А, еще помню, как девчонка мой сосок взяла в рот и стала посасывать и легонько прикусывать. Тоже очень приятно 🙂
Вот за это можно и пилюлей получить 🙂Правда я местами кусаюсь когда в раж войду.
Ну если не законченый воинсивенный атеист то можно и про волю божью имхо.А чо Библию вспомнил? Просто до этого тебя про религию не было слышно.
Вот за это можно и пилюлей получить 🙂
Не любил, когда девушки кусали меня. Мне становилось больно и еще потом член и возбуждение падали от этого.
Не люблю боль, люблю, когда приятно 🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.