dok34.ru
Moderator
Ок. Я не ругаюсь, если что 🙂Эх, Док. Я не сдержался.
Ну. А где мини-отчёт? 🙂Утром было очень сильное желание излить семя.
Помастурбировал на фантазии и ощущения.
И по фантазиям, и по ощущениям, и по выбросу...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ок. Я не ругаюсь, если что 🙂Эх, Док. Я не сдержался.
Ну. А где мини-отчёт? 🙂Утром было очень сильное желание излить семя.
Помастурбировал на фантазии и ощущения.
...у нас есть, но статей я вроде не делал.Док, что думаете про озонотерапию? Сталкивались ли с данным направлением?
...соседняя тема - у Киви 🙂Тоже бесит, что почти у каждого хронический тонзиллит.
Только пролечишь, познакомишься с девушкой, поцелуешься и снова обострение моего.
...ну, простатит - _от_ 28 дней антибиотики, если что 🙂Либо врачи специально назначают курс антибиотиков на 7 дней, а не на 10, чтобы вернулся снова и отвалил котлету денег на лечение.
...ну, учитываем.Был ещё у аллерголога. Аллергии не заметила по анализам. Сказала, что основная причина и горла и носа в ГЭРБ за счёт хронического воспаления и понижения иммунитета.
Тем утром я мастурбировал на знакомых девушек, с которыми я был в сауне. У меня была сильная симпатия к ним.И по фантазиям, и по ощущениям, и по выбросу
Я 10 дней пил по назначению....ну, простатит - _от_ 28 дней антибиотики, если что 🙂
Тут уже в сауну нормально не сходить....обостряется.Хр.воспаление лучше убирать _везде_, и в горле, и в простате.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.