помогите, простатит, 20 лет

Злравствуйте, доктор! я вам писал это раньше. но извините, не было ответа просто, тяжко мне(( вот тут: Простатит в 20 лет
"Добрый вечер, доктор! Я уже не знаю, что делать, помогите,пожалуйста
8 месяцев назад началось частое мочеиспускание, покраснели губки уретры (думаю, из-за частого мочеиспускания). Возможно, было небольшое переохлаждение и ооочень сильный стресс, из-за этого думаю. Стресс капец какой был, бегал в туалет каждые 15 мин. Позвонили врачу, сказал цистит и пить нолицин. Помогло, 10 дней пропил. Забыл про это частое мочеиспускание, краснота осталась все равно. Через пару недель начал опять волноваться и все началось сначала. Опять начал бегать в туалет. Ещё раз 2 недели пошёл к врачу урологу, сдал пцр мазок на инфекции (все чисто) , он сказал уретрит. Пить сказал какую-то ерунду от аллергии. Не помогло. Забыл об этом все, все нормализовалось, но краснота губок или даже подопухлость осталась. И так было 3-5 месяцев. Как только начну думать - бегаю в туалет. Когда займусь делом-все норм, хоть и краснота есть. Через 5 месяцев после начала всего я сходил к другому врачу в ПЛАТНУЮ клинику. Сдал пцр андрофлор (нашли энтерококк) и сдал анализ эякулята(Нашли энтерокок и киш палочку), Сделал трузи, нашли гиперэхогенные включения по типу фиброза без четкой акустической до мм. Сказали, что хрон простатит из-за уретрита начального. Но как у меня может быть простатит, если у меня простата не увеличена, а только включения есть в ней(по каналу, фото прикреплю) . Сказали лечить 35000, я сказал через месяц приду. Но это платная клиника, там все дорого. А про красноту сказали, что небольшой баланопостит, это нормально, мыть мылом хозяйственным, это типо у меня собственное такое. Созвонился с другим доктором, он сказал ничего страшного, у всех эти энтерококки есть. Просто попей от нервов. Я пропил, но думал об этом. Не помогло. Неделю пил. Потом ещё через неделю забыл об этом, успокоился, и всё стало норм; короче было так: день норм, день бегаю в туалет. Чувство, как будто я сходил в туалет и через 5-15 мин у меня опять полный пузырь. И я опять иду и писаю не мало, а в нормальном Количестве
Прошло ещё 2 нкдкли. Я об этом забыл, все стало прекрасно, а забыл потому что нашёл себе другую болячку и думал о ней, а про эту думать перестал. Это я так считаю. И как бы все нормально, но как начну нервничать и ничего не делать, опять начинается. Вот сейчас опять, уже 4 дня. Бегаю по 10-15 раз в день. Также месяц назад я пил от палочки (не помню что) и от энтерококка(левофлоксацин). В посеве было написаны эти лекарства, что они помогают. Но они как бы помогли, а как начну думать. Опять все обратно. Но также у меня проблемы с желудком. Питался не так, поэтому поверхностный гастрит и гэрб 1 степени, хотя симптомов нету, случайно это обнаружили. Вот когда думал о желудке, о простате забыл. В сейчас с желудком думаю ничего страшного, зато о простате сдал думать. Но надо же разбить эту гиперэхогенность. Не знаю как, подскажите. Лекарства, увт, или пить против энтерококков что-нибудь? Не знаю что делать. Мне всего-то 20(
Ну а почему у меня простатит, если объём простаты в норма, не увеличена она. Просто простатит -это вроде бы увеличение простаты и воспаление. Скажите, пожалуйста, а с вот этими гиперэхогенные выключениями сложно бороться? И у меня частое мочеиспускание из-за них?
могли ли эти включения перепутать с чем то, например с пузырьками? И как можно вам фото трузи отправить, если можно?) сами эти включения идут по каналу в простате, как я понял - пО стенкам"

вот мой новый ответ:
здравствуйте, доктор. опять вам пишу, ответьте, пожалуйста.

покраснение уретры у меня все равно так и есть, но головка нормально.

но также моча чуть слабее, выброс эякулята тоже. Половых актов с женщинами не было никода, инфекции отстуствуют. Но все равно, когда ДУМАЮ, то часто хочу в туалет. вот к примеру, я вообще студент, и на парах вообще не хочу, часа 3-4 спокойно сижу. прихожу домой и все заново, не каждые 10-15 минут конечно, как в начале всего этого, но все же. и это бывает только когда я думаю и держу хотя бы 1 процент этой мысли в голове. мочи бывает когда как, не много, но не каплю. ну и конечно же струя менбше стала. во время мустурбации хочется в туалет, схожу, потом все нормально., эякулят нормально выходит. Мне кажется, дело в мозгах, я думаю, что типо запущу эти гиперэхагенные включения и хана потом в семейной жизни и поэтому наверное бегаю в туалет. в клинике говорили лечить, 35000. но один доктор сказал, что энтерококки и киш палочку 105 и 104 - это не много, не надо лечить, мелкие включения тоже не страшны. посоветовал заняться зожем. а я им перестал заниматься вообще, стал есть не правильно и началимсь как раз проблемы тогда. вот заметил, что сейчас когда побегаю в футбол, то в туалет после этого вообще не хочется, как раньше все в норме.

А вообще я типо пытаюсь прочувствовать свои внутренние органы, не знаю, звуцчит глупо, но я когда попью воды, то сразу считаю, что у меня все в мочевой пузырь пошло и ловлю себя на мысли в туалет что хочу. типо такого. но когда я занят делом, то все нормально.

скажите, поэалуйста, не опасно это? смогу ли я не лечиьт это в клинике? если я начну питаться правильно, спортом заниматься, иммунитет подниму(прополис буду пить, другие какие-либо вещи, поднимающие иммунитет)? смогу ли убрать эти включения?

И ТАКЖЕ, может бцть важно: за время, ктоорое я вам не писал, около полу года, все было как раньше почти что, бывало месяц не знал этих проблем, так как был очень занят учебой во время сессии, а когда делать нечего - опять все так. НО ОЧЕНЬ СМУЩАЮТ ВКЛЮЧЕНИЯ, моэно ли их убрать правильным образом жизни без таблеток, но витаминами, народными методами, самое главное без антииотиков? Вот когда я думаю ог другом, то пропадают симптомы: вот например: я сейчас

то уже поборол, месяца 4 назад победил эту проблему, но дело было так: я люблю придумывать себе болезни как бы, вот что -то кольнуло у меня, и я сразу лезу в интрнете, читаю симптомы, ставлю себе диагноз и это у меня сразу начинает болеть, я иду к доктору, анализы в норме, вот так я себе и гастрит, и проблемы с желчным и почти геморрой заработал, конечно все не так плохо, у меня симптому были этих болезней, но сейчас их нету, так как я опять думаю о простате... Так кстати болехнь с простатитом я так себе и придумал тоже. моя мать. увидив, что я много типо пью воды(диабетов нету, уже тоже проверил...), сказала мне, утебя случайно не диабет? я сразу испугался, полез симптомы читать и В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР у меня началось это мочеиспускание...вот так начались у меня как бы проблемы со здоровьем. ну принимал некоторые антибиотики? левофлоксацин, они как бы помогали, когда я успокаивался и не думал(я думал что они помогли мне, но на самом деле теперь считаю, что я просто успокоился и лешче мне стало. а антибиотики наоборот навредили мне чуток. Ну вот поэтмоу я все таки считаю что у меня все из-за стресса, думаю, вы меня успокоите, ссейас я конечно уже не тпк волнуюсь по этому поводу, но все же хочется УБРАТЬ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ну и бактерии(хотя, думаю это не реально), чтоюы не было потом проблем.
кратко обо всем:
  • у меня анализы были: в эякуляте эшерихиа коли 10^4 и энтерококк spp 10^5. А пцр андройдом из уретры мазок enterococcus spp 10^(6.7). И также у меня есть покраснение губок уретры(если надо, то могу на почту скинуть фото). Но я перестал думать обо всем этом на пару дней, и мне стало гораздо легче: и частое мочеиспускание прошло можно скзать(но небольшой дискомфорт есть -когда начинаю думать после того как сходил в туалет что ещё хочу, то как будто пузырь заполняется.... не понятно здравствуйте ещё раз! Вот Вы лайкнули мой предыдущий комментарий. Не много ли у меня в уретре бактерий? 6,7 ?Как думаете, возможно ли мне всё это убрать с помощью поднятия иммунитета? Просто везде написано и в видео говорят, что кишечную палочку обязательно надо лечить. Вот у меня она же есть. Плюс ещё энтерококков не мало, и гиперэхогенгые включения... Можно ли будет из убрать(они маленькие, до мм вроде) с помощью свечей с прополисом и лонгидаза(про них читал). И реально ли вообще убрать бактерии, повысив иммунитет? Или не надо с ними ничего делать; пусть живут? Просто я заметил, что голова моя тут очень большую роль играет: сам по себе прислушиваюсь к каждому «пуку» в организме... Вот когда нечем занять, то я как бы «чувствую» все время, как хочется в туалет и тому подобное... А когда занят делом, именно НЕ ДУМАЮ на эту тему, то всё проходит. Жжение конечно бывает при мочеиспускании, когда воды мало пью, но я думаю это не страшно. И губки уретры у меня всегда покраснены, подопухши... И читал форумы, там мужики пишут, что у них есть ремиссии и рецидивы: рецидивы бывают сильными, но после лечения проходят. Но у меня другая штука: ремиссия - когда не думаю, а рецидив может быть хоть каждый день в течении 3 месяцев - когда думаю... Нет у меня такого, что рецидив 2 недели и все норм. Бывают я подумаю день-два, потом займусь делом и все норм. Конечно, не как раньше, так как струя чуть слабже, покраснение губок уретры, но все же... Да и к ночи ближе, я практически не думаю об этом и поэтому в туалет не хочу. И ещё я сегодня заметил, что когда я стал пить нормально, то у меня такая штука: я пришёл с учебы и начал бегать в туалет каждые 20 мин какое-то время по 150/200 мл(в банке замерял) раз 7 так сходил. Ну выпил я сок литровый и чуть чая. Ну суть в том, что я пришёл взбудораженный: сообщили , что надо через неделю выступать с докладом... Можкт быть из за стресса небольшого(хотя я прям так не волновался, просто как то по быстрее стал) , но типо невроза что-то(так в интернете прочёл). Почему то у меня не по 500 мл сразу вышло, я чувствую что 150/200 со наполнилось и иду в туалет. Потом опять через 5-10 минут столько же. Уже не так как проствтит, не чуть -чуть. И про дефекации по-большому бывает почти так же, когда посижу более 10мин, опять хочется в туалет по маленькому, но это после дефекации(я во время дефекации как бы по маленькому хожу и после неё через несколько минут опять хочется, и не мало(не 50 мл)
  • также пока был в универе, вообще в туалет не хотел (чуть больше 3 часов). Может тут с психикой все связано? Просто я жду от вас успокоения)) в общественных туалетах также сложно помочиться, когда кто-то рядом, а когда выходят-все норм. Также заметил что после эякуляции при мастурбации(с девушкой ни разу секса не было) когда после эякуляции продолжаешь мустурьмровать, то в течении 1ой минуту чуть неприятно в головке, но не боль
  • некторые анализы сдавал все в июде-августе, држе не стало.
  • Спасибо Вам за ваш труд!)
 

Вложения

  • инфекции.jpg
    инфекции.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 74
  • моча.jpg
    моча.jpg
    190.4 KB · Просмотры: 80
  • пцр андрофлор.jpg
    пцр андрофлор.jpg
    196.8 KB · Просмотры: 81
  • трузи.jpg
    трузи.jpg
    353.8 KB · Просмотры: 79
  • трузи2.jpg
    трузи2.jpg
    386.7 KB · Просмотры: 76
  • трузи3.jpg
    трузи3.jpg
    227 KB · Просмотры: 75
  • эякулят.jpg
    эякулят.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 73
  • эякулят2.jpg
    эякулят2.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 75
Было время, когда забывал обо всем этом и жил отлично. А сейчас все равно мысль эта в мозгу сидит...
 
Помогите, пожалуйста, надеюсь не надо лечить это в клиниках и пить антибиотики. Если что, то славлю в июле все анализы. држе не стало, после этого становилось лучше, когда типо обнаруживал у себя проблемы с другими органами, другие чувствовал а про это забывал. И фишка в том, что у меня ничего не болит, не простате, ничего. Бывает после мустурбации максимум секунд 30 чуть неприятно в головке если продолжать мустурбацию, но это чуть.. надо чуть отдохнуть(минуту) и можно по новой
 
Ночью в туалет максимум 1 раз встану, и то, когда напьюсь воды как минимум кружку
 
И заметил, что когда я мылом мылю половой орган, Не вкусный запах резкий. Мою каждый день.
 
Добрый вечер!
Добрался до Вашей темы :)
Злравствуйте, доктор! я вам писал это раньше. но извините, не было ответа просто, тяжко мне(( вот тут: Простатит в 20 лет
"Добрый вечер, доктор! Я уже не знаю, что делать, помогите,пожалуйста
Да, приступаем. Вопрос - где :)
Отвечать сразу _везде_ - это я сейчас не осилю по времени :)

8 месяцев назад началось частое мочеиспускание, покраснели губки уретры (думаю, из-за частого мочеиспускания). Возможно, было небольшое переохлаждение и ооочень сильный стресс, из-за этого думаю. Стресс капец какой был, бегал в туалет каждые 15 мин. Позвонили врачу, сказал цистит и пить нолицин. Помогло, 10 дней пропил. Забыл про это частое мочеиспускание, краснота осталась все равно. Через пару недель начал опять волноваться и все началось сначала. Опять начал бегать в туалет. Ещё раз 2 недели пошёл к врачу урологу, сдал пцр мазок на инфекции (все чисто) , он сказал уретрит. Пить сказал какую-то ерунду от аллергии. Не помогло. Забыл об этом все, все нормализовалось, но краснота губок или даже подопухлость осталась. И так было 3-5 месяцев. Как только начну думать - бегаю в туалет. Когда займусь делом-все норм, хоть и краснота есть. Через 5 месяцев после начала всего я сходил к другому врачу в ПЛАТНУЮ клинику. Сдал пцр андрофлор (нашли энтерококк) и сдал анализ эякулята(Нашли энтерокок и киш палочку), Сделал трузи, нашли гиперэхогенные включения по типу фиброза без четкой акустической до мм. Сказали, что хрон простатит из-за уретрита начального. Но как у меня может быть простатит, если у меня простата не увеличена, а только включения есть в ней(по каналу, фото прикреплю) . Сказали лечить 35000, я сказал через месяц приду. Но это платная клиника, там все дорого. А про красноту сказали, что небольшой баланопостит, это нормально, мыть мылом хозяйственным, это типо у меня собственное такое. Созвонился с другим доктором, он сказал ничего страшного, у всех эти энтерококки есть. Просто попей от нервов. Я пропил, но думал об этом. Не помогло. Неделю пил. Потом ещё через неделю забыл об этом, успокоился, и всё стало норм; короче было так: день норм, день бегаю в туалет. Чувство, как будто я сходил в туалет и через 5-15 мин у меня опять полный пузырь. И я опять иду и писаю не мало, а в нормальном Количестве
Прошло ещё 2 нкдкли. Я об этом забыл, все стало прекрасно, а забыл потому что нашёл себе другую болячку и думал о ней, а про эту думать перестал. Это я так считаю. И как бы все нормально, но как начну нервничать и ничего не делать, опять начинается. Вот сейчас опять, уже 4 дня. Бегаю по 10-15 раз в день. Также месяц назад я пил от палочки (не помню что) и от энтерококка(левофлоксацин). В посеве было написаны эти лекарства, что они помогают. Но они как бы помогли, а как начну думать. Опять все обратно. Но также у меня проблемы с желудком. Питался не так, поэтому поверхностный гастрит и гэрб 1 степени, хотя симптомов нету, случайно это обнаружили. Вот когда думал о желудке, о простате забыл. В сейчас с желудком думаю ничего страшного, зато о простате сдал думать. Но надо же разбить эту гиперэхогенность. Не знаю как, подскажите. Лекарства, увт, или пить против энтерококков что-нибудь? Не знаю что делать. Мне всего-то 20(
Ну а почему у меня простатит, если объём простаты в норма, не увеличена она. Просто простатит -это вроде бы увеличение простаты и воспаление. Скажите, пожалуйста, а с вот этими гиперэхогенные выключениями сложно бороться? И у меня частое мочеиспускание из-за них?
могли ли эти включения перепутать с чем то, например с пузырьками? И как можно вам фото трузи отправить, если можно?) сами эти включения идут по каналу в простате, как я понял - пО стенкам"
На это я уже ответил, там, по ссылке.
А Вы на мои слова - не ответили. Я жду :)

вот мой новый ответ:
здравствуйте, доктор. опять вам пишу, ответьте, пожалуйста.
Ок.
покраснение уретры у меня все равно так и есть, но головка нормально.
Уретрит или уретропростатит - уменьшились, но есть.
но также моча чуть слабее, выброс эякулята тоже.
Тут простата отвечает, за выброс..
Половых актов с женщинами не было никода, инфекции отстуствуют.
Нет "заразы", но есть обычные кишечные микробы, и на фоне снижения иммунитета - они могут давать воспаление.

Но все равно, когда ДУМАЮ, то часто хочу в туалет. вот к примеру, я вообще студент, и на парах вообще не хочу, часа 3-4 спокойно сижу. прихожу домой и все заново, не каждые 10-15 минут конечно, как в начале всего этого, но все же. и это бывает только когда я думаю и держу хотя бы 1 процент этой мысли в голове.
Тут понятно - "психология", но явно основанная на биологии.
Ещё бывает, что влияет перемена положения тела. Сидел в одной позе - норм, сменил позу - всё ,забегал..

мочи бывает когда как, не много, но не каплю. ну и конечно же струя менбше стала. во время мустурбации хочется в туалет, схожу, потом все нормально., эякулят нормально выходит.
Признаки простатита. Без _сильного_ обострения. Как небольшая ангина.
Мне кажется, дело в мозгах, я думаю, что типо запущу эти гиперэхагенные включения и хана потом в семейной жизни и поэтому наверное бегаю в туалет. в клинике говорили лечить, 35000. но один доктор сказал, что энтерококки и киш палочку 105 и 104 - это не много,
Да, немного.
не надо лечить, мелкие включения тоже не страшны.
Они не страшны сами по себе. Кстати - там размер кальцинатов они не пишут в описании, или не видно просто на снимке?

посоветовал заняться зожем.
Логинчо. С иммунитетом - даже более серьёзные болезни успокаиваются.
а я им перестал заниматься вообще, стал есть не правильно
Тут неясно - - зачем?!


и началимсь как раз проблемы тогда. вот заметил, что сейчас когда побегаю в футбол, то в туалет после этого вообще не хочется, как раньше все в норме.
Хорошее кровообращение в промежности - улучшает функцию , согласен.

А вообще я типо пытаюсь прочувствовать свои внутренние органы, не знаю, звуцчит глупо, но я когда попью воды, то сразу считаю, что у меня все в мочевой пузырь пошло и ловлю себя на мысли в туалет что хочу. типо такого. но когда я занят делом, то все нормально.
Это мысли, но в реале - есть время между этими действиями :)

скажите, поэалуйста, не опасно это?
Нервы-психика? Ну, неприятно, если зациклиться - будет _ипохондрия, неприятное состояние.


смогу ли я не лечиьт это в клинике?
Прямо сейчас?
Идёт весна, лето - самое время для ЗОЖа, собственно.
Книжка у меня - как раз об этом, качается бесплатно с торрентов.

если я начну питаться правильно, спортом заниматься, иммунитет подниму(прополис буду пить, другие какие-либо вещи, поднимающие иммунитет)? смогу ли убрать эти включения?
Для начала - нормализовать состояние.
Ставьте более близкие задачи.


И ТАКЖЕ, может бцть важно: за время, ктоорое я вам не писал, около полу года, все было как раньше почти что, бывало месяц не знал этих проблем, так как был очень занят учебой во время сессии, а когда делать нечего - опять все так. НО ОЧЕНЬ СМУЩАЮТ ВКЛЮЧЕНИЯ, моэно ли их убрать правильным образом жизни без таблеток, но витаминами, народными методами, самое главное без антииотиков?
А при чём тут антибиотики и включения?
Вы думаете немного не о том..

Вот когда я думаю ог другом, то пропадают симптомы: вот например: я сейчас

то уже поборол, месяца 4 назад победил эту проблему, но дело было так: я люблю придумывать себе болезни как бы, вот что -то кольнуло у меня, и я сразу лезу в интрнете, читаю симптомы, ставлю себе диагноз и это у меня сразу начинает болеть, я иду к доктору, анализы в норме, вот так я себе и гастрит, и проблемы с желчным и почти геморрой заработал, конечно все не так плохо, у меня симптому были этих болезней, но сейчас их нету, так как я опять думаю о простате... Так кстати болехнь с простатитом я так себе и придумал тоже. моя мать. увидив, что я много типо пью воды(диабетов нету, уже тоже проверил...), сказала мне, утебя случайно не диабет? я сразу испугался, полез симптомы читать и В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР у меня началось это мочеиспускание...
Всё верно - ипохондрия. Гляньте тему Панкреатита рядом, только спокойно - там Ваш коллега по этой болезни описывал своё состояние и мысли..


вот так начались у меня как бы проблемы со здоровьем. ну принимал некоторые антибиотики? левофлоксацин, они как бы помогали, когда я успокаивался и не думал(я думал что они помогли мне, но на самом деле теперь считаю, что я просто успокоился и лешче мне стало. а антибиотики наоборот навредили мне чуток. Ну вот поэтмоу я все таки считаю что у меня все из-за стресса, думаю, вы меня успокоите, ссейас я конечно уже не тпк волнуюсь по этому поводу, но все же хочется УБРАТЬ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ну и бактерии(хотя, думаю это не реально), чтоюы не было потом проблем.
Повторюсь - сначала привести состояние в норму.
Психическое и физическое, см.выше про ЗОЖ и питание-движение.
Не просто "успокаиваться" и ничего не делать полезного!! а наоборот :)


кратко обо всем:
  • у меня анализы были: в эякуляте эшерихиа коли 10^4 и энтерококк spp 10^5. А пцр андройдом из уретры мазок enterococcus spp 10^(6.7). И также у меня есть покраснение губок уретры(если надо, то могу на почту скинуть фото). Но я перестал думать обо всем этом на пару дней, и мне стало гораздо легче: и частое мочеиспускание прошло можно скзать(но небольшой дискомфорт есть -когда начинаю думать после того как сходил в туалет что ещё хочу, то как будто пузырь заполняется.... не понятно здравствуйте ещё раз! Вот Вы лайкнули мой предыдущий комментарий. Не много ли у меня в уретре бактерий? 6,7 ?Как думаете, возможно ли мне всё это убрать с помощью поднятия иммунитета? Просто везде написано и в видео говорят, что кишечную палочку обязательно надо лечить. Вот у меня она же есть. Плюс ещё энтерококков не мало, и гиперэхогенгые включения... Можно ли будет из убрать(они маленькие, до мм вроде) с помощью свечей с прополисом и лонгидаза(про них читал). И реально ли вообще убрать бактерии, повысив иммунитет? Или не надо с ними ничего делать; пусть живут? Просто я заметил, что голова моя тут очень большую роль играет: сам по себе прислушиваюсь к каждому «пуку» в организме... Вот когда нечем занять, то я как бы «чувствую» все время, как хочется в туалет и тому подобное... А когда занят делом, именно НЕ ДУМАЮ на эту тему, то всё проходит. Жжение конечно бывает при мочеиспускании, когда воды мало пью, но я думаю это не страшно. И губки уретры у меня всегда покраснены, подопухши... И читал форумы, там мужики пишут, что у них есть ремиссии и рецидивы: рецидивы бывают сильными, но после лечения проходят. Но у меня другая штука: ремиссия - когда не думаю, а рецидив может быть хоть каждый день в течении 3 месяцев - когда думаю... Нет у меня такого, что рецидив 2 недели и все норм. Бывают я подумаю день-два, потом займусь делом и все норм. Конечно, не как раньше, так как струя чуть слабже, покраснение губок уретры, но все же... Да и к ночи ближе, я практически не думаю об этом и поэтому в туалет не хочу. И ещё я сегодня заметил, что когда я стал пить нормально, то у меня такая штука: я пришёл с учебы и начал бегать в туалет каждые 20 мин какое-то время по 150/200 мл(в банке замерял) раз 7 так сходил. Ну выпил я сок литровый и чуть чая. Ну суть в том, что я пришёл взбудораженный: сообщили , что надо через неделю выступать с докладом... Можкт быть из за стресса небольшого(хотя я прям так не волновался, просто как то по быстрее стал) , но типо невроза что-то(так в интернете прочёл). Почему то у меня не по 500 мл сразу вышло, я чувствую что 150/200 со наполнилось и иду в туалет. Потом опять через 5-10 минут столько же. Уже не так как проствтит, не чуть -чуть. И про дефекации по-большому бывает почти так же, когда посижу более 10мин, опять хочется в туалет по маленькому, но это после дефекации(я во время дефекации как бы по маленькому хожу и после неё через несколько минут опять хочется, и не мало(не 50 мл)
  • также пока был в универе, вообще в туалет не хотел (чуть больше 3 часов). Может тут с психикой все связано? Просто я жду от вас успокоения)) в общественных туалетах также сложно помочиться, когда кто-то рядом, а когда выходят-все норм. Также заметил что после эякуляции при мастурбации(с девушкой ни разу секса не было) когда после эякуляции продолжаешь мустурьмровать, то в течении 1ой минуту чуть неприятно в головке, но не боль
  • некторые анализы сдавал все в июде-августе, држе не стало.
  • Спасибо Вам за ваш труд!)
Да, изложили немного панически. Не страшно - но включаться в _лечение_ с помощью комплекса - желательно. ЗОЖ - это не то, на что надо наплевать, короче :)
 
Также у меня камень в почке есть 2на 3мм
Вот это уже не совсем хорошо - но зато травы "от камня" - будут и для простаты хороши :)
Состав камня? В анализе я не увидел , какие соли. Желательно выяснить, и диету подстроить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху