помогите, простатит, 20 лет

Вот это уже не совсем хорошо - но зато травы "от камня" - будут и для простаты хороши :)
Состав камня? В анализе я не увидел , какие соли. Желательно выяснить, и диету подстроить.
Вы мне сказали, что почему не указаны размеры кальценатов. А разве они есть на снимках трузи? Просто мне доктор сказал, что у меня просто «гиперэхогенные включения без четкой акустической по типу фиброза». И я вас правильно понял, что антибиотики тут не нужны, а нужен зож и нормализовать психику?) Ответ на ваш последний вопрос: ночью хожу один раз максимум и то под утро(сплю по 8 часов минимум, а то и по 10-12(редко)), ходу ближе у утру, и хожу только тогда, когда выпью кружек воды перед сном. Мл 250-350думаю, может чуть Больше. Также вот я продолжал бегать ту неделю до вчерашнего дня, а вчера сходил в баню, пропарился, пропотел и в разговоре с Собанником получил мотивацию для себя в занятиях спортом, итог: сегодня не бегал так често в туалет, с 9:00 до 20:30 сходил 4 раза, считая утром, но пил не много... Точно психика. Мне просто хочется узнать у вас, если не надо антибиотики, то будет круто, я так волноваться не буду. Но а вопрос про кальциевая я не понял. У меня их вроде нету.
 
Вот это уже не совсем хорошо - но зато травы "от камня" - будут и для простаты хороши :)
Состав камня? В анализе я не увидел , какие соли. Желательно выяснить, и диету подстроить.
Вот это не помню, выкинул анализ. Врач был хороший по отзывам, сказал, что ничего страшного, это безопасный, выйдет если что сам.
 
Вы мне сказали, что почему не указаны размеры кальценатов. А разве они есть на снимках трузи? Просто мне доктор сказал, что у меня просто «гиперэхогенные включения без четкой акустической по типу фиброза».
Вот я и переспросил :)
Там пропуск перед "мм" :)
Может быть, думаю там написано что, карандашом например.


И я вас правильно понял, что антибиотики тут не нужны, а нужен зож и нормализовать психику?)
Это похоже Вы и книжку мою пока не прочитали? :)
Там подробно говорится, оказывается, что антибиотики - это _от микробов_. Но не "вообще" - а от причины болезни. Малое количество микробов - должно быть на коже, на слизистых и пр. До 10в5, как правило, по данным большинства лабораторий.
То есть - если нет тараканов в доме - зачем вызывать травить тараканов? :)
Нелогично.
А требования по ЗОЖу - в книжке подробно..
Ответ на ваш последний вопрос: ночью хожу один раз максимум и то под утро(сплю по 8 часов минимум, а то и по 10-12(редко)), ходу ближе у утру, и хожу только тогда, когда выпью кружек воды перед сном. Мл 250-350думаю, может чуть Больше.
Адекватно - не лопаться же мочевому пузырю :)
Также вот я продолжал бегать ту неделю до вчерашнего дня, а вчера сходил в баню, пропарился, пропотел и в разговоре с Собанником получил мотивацию для себя в занятиях спортом, итог: сегодня не бегал так често в туалет, с 9:00 до 20:30 сходил 4 раза, считая утром, но пил не много... Точно психика. Мне просто хочется узнать у вас, если не надо антибиотики, то будет круто, я так волноваться не буду. Но а вопрос про кальциевая я не понял. У меня их вроде нету.
Ок, считаем фиброзом :)
Небольшим.
Не принципиально.
Главне - не бросать мероприятия по ЗОЖу и пр.!!
 
Вот я и переспросил :)
Там пропуск перед "мм" :)
Может быть, думаю там написано что, карандашом например.



Это похоже Вы и книжку мою пока не прочитали? :)
Там подробно говорится, оказывается, что антибиотики - это _от микробов_. Но не "вообще" - а от причины болезни. Малое количество микробов - должно быть на коже, на слизистых и пр. До 10в5, как правило, по данным большинства лабораторий.
То есть - если нет тараканов в доме - зачем вызывать травить тараканов? :)
Нелогично.
А требования по ЗОЖу - в книжке подробно..

Адекватно - не лопаться же мочевому пузырю :)

Ок, считаем фиброзом :)
Небольшим.
Не принципиально.
Главне - не бросать мероприятия по ЗОЖу и пр.!!
Ок, спасибо огромное!) успокоили. Ну а возможно ли такое, чтобы фиброз прошёл из-за хорошего кровообращения, вызванного ЗОЖем, правильным питанием, спортом и т.д.? Без всяких терапий и процедур в клиниках.
 
Ок, спасибо огромное!) успокоили. Ну а возможно ли такое, чтобы фиброз прошёл из-за хорошего кровообращения, вызванного ЗОЖем, правильным питанием, спортом и т.д.? Без всяких терапий и процедур в клиниках.
А книжка для чего? ;)
Там вроде я эти случаи описывал...или на сайте есть..вобщем бывает :)
Но - достаточно интенсивно ЛФК и физактивность нужна для этого..
Сможете - норм :))
 
А книжка для чего? ;)
Там вроде я эти случаи описывал...или на сайте есть..вобщем бывает :)
Но - достаточно интенсивно ЛФК и физактивность нужна для этого..
Сможете - норм :))
Спасибо огромное!) буду обязательно читать)))
 
Добрый вечер!
Я вернулся, жду, если можно, обратную связь от Вас!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху