Помогите подростку!!!

A

azat

Guest
Здравствуйте доктор! Мне 21 год. У меня целый ряд проблем. Не смотря на свой достаточно средний возраст, я успел овладеть такой вредной привычкой как онанизм. Секс у меня был всего пару раз, и то до оргазма я не мог дойти, так как видно привык получать его при онанизме.И как то после этих попыток я стал стесняться секса с девушками,стесняться того что я ни чего толком ещё не умею в постели.В целом, я человек общительный,не имею вредныйх привычек, спортом занимаюсь, и многие девушки сами проявляют ко мне интерес. И вот не давно у меня появилась девушка, я влюбился, и когда настал момент интимной близости, то у меня уже очень сильно болели яички, и верх ног.....ну короче у меня не встал=((По поводу боли в яичках я знаю что это, но в этот раз боль появилась очень рано, буквально через час после встречи.Подскажите пожалуйста:
1)Как мне избежать того чтобы и в следующий раз эта боль не наступила через считанные минуты?
2)Как усилить эрекцию(так как я заметил, что от онанизма она стала значительно слабее)?
3)Как достигать оргазма именно в сексе, а не этим "грязным рукоблудным" путём?
4) Как на всегда избавиться от этого позорного занятия - онанизма?
5)Ну и на конец как настроить себя психологически на секс с любимой девушкой, так как я понимаю,что это тоже сыграло не малую роль при моей "неудаче"? потому что я очень боюсь опозориться ещё раз.
Может я ещё не без надёжен? И по этому сильно надеюсь на вашу помощь. Заранее вам очень благодарен.
Р.S. Прошу постить меня за такое содержательное письмо, просто хотелось более развернуто выразить вам суть моих проблем.
 
azat писал:
Здравствуйте доктор! Мне 21 год.
Значит уже не подросток, верно?
Добрый день!
Цитата:
У меня целый ряд проблем. Не смотря на свой достаточно средний возраст, я успел овладеть такой вредной привычкой как онанизм. Секс у меня был всего пару раз, и то до оргазма я не мог дойти, так как видно привык получать его при онанизме.И как то после этих попыток я стал стесняться секса с девушками,стесняться того что я ни чего толком ещё не умею в постели.В целом, я человек общительный,не имею вредныйх привычек, спортом занимаюсь, и многие девушки сами проявляют ко мне интерес. И вот не давно у меня появилась девушка, я влюбился, и когда настал момент интимной близости, то у меня уже очень сильно болели яички, и верх ног.....ну короче у меня не встал=((По поводу боли в яичках я знаю что это, но в этот раз боль появилась очень рано, буквально через час после встречи
Крепкий Вы человек Это не "рано", это...
Машут перед носом голодной собаки куском мяса...минуту, пять, десять, больше...
Вопрос - через сколько времени она начнет кусаться и беситься?

Намек принят?

Цитата:
Подскажите пожалуйста:
1)Как мне избежать того чтобы и в следующий раз эта боль не наступила через считанные минуты?
Это не минуты. Если я правильно понял - час - это достаточно долго.. Впрочем помочь здоровому парню в этом случае легко - достаточно "сбросить" излишки спермы до свидания, за несколько часов до него ,например.
Если (вдруг) боль будет появляться и в этом случае - обратиться к врачу-урологу для обследования и возможного лечения.

Цитата:
2)Как усилить эрекцию(так как я заметил, что от онанизма она стала значительно слабее)?
Может и виноват онанизм, но вопрос об эрекции - непростой, нужно сначала разораться, что с ней на самом деле происходит.. В частности - подробно описать _утреннюю_ эрекцию, или ночную .самопроизвольную. В сравнении с тем, что было раньше.
Цитата:
3)Как достигать оргазма именно в сексе, а не этим "грязным рукоблудным" путём?
Возбуждаться, а не думать о своих проблемах во время свидания.
Про это не говорили, но я могу предположить такие мысли у Вас ...и очень вероятно не ошибусь.
Они и являются причиной большей части описанного.
А вот как убрать эти мысли - отдельный разговор. МНогое уже обсуждено на форуме (гляньте в этой и соседних ветках). Возможно потребуется помощь врача-психотерапевта или сексолога. Лучше в Вашем городе, но можно видимо и через инет. Не обязательно меня, разумеется.
Цитата:
4) Как на всегда избавиться от этого позорного занятия - онанизма?
"Жениться Вам надо, барин!" - говорили наши предки Рекомендация для потомков - примерно такая же...
Отучивание от мастурбации в подростковом возрасте сложно отделима от замены ее полноценным приятным и полезным сексом ,согласны? А для этого - надо решить следующий вопрос.
5)Ну и на конец как настроить себя психологически на секс с любимой девушкой, так как я понимаю,что это тоже сыграло не малую роль при моей "неудаче"? потому что я очень боюсь опозориться ещё раз.
Цитата:
Может я ещё не без надёжен? И по этому сильно надеюсь на вашу помощь. Заранее вам очень благодарен.
В том числе и для Вас - я написал пост на сайте:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.dok34.ru/raznica-mezhdu-psixologiej-i-fiziologiej/"><!-- m -->

Прочитайте пожалуйста внимательно и без обид, ладно?
А потом решите - какие задачи Вам нужно решить вместе с выбранным Вами врачом, чтобы стать счастливым и здоровым? Какие усилия для этого нужно применить?

Про "безнадежность" - без комментариев, видимо сами поняли свою ошибку?
Цитата:
Р.S. Прошу постить меня за такое содержательное письмо, просто хотелось более развернуто выразить вам суть моих проблем.
Наоборот - это минимальный объем информации, который позволяет думать над проблемой.
 
Спасибо, доктор я учту ваши советы! Но всё таки на счёт эрекции можно по подробнее? Как её усилить? Дело в том что во время поцелуя с ней она у меня мгновенно появляется, и так же пропадает, а воот уже когда доходит до дела, то не встает(( Утрення ерекция была нормальная до не давнего времени. Дело в том что я сорвался и сильно переборщил с онанизмом, после чего у меня некоторое время были боли в мочевом канале, и эрекция утрення пропала. и вот боли пропали а эрекция утрення не возвращается пока. Ну если только что ночная бывает(часов в 5- 6утра)скажите как сделать чтоб стоял хорошо и можно было нормально начать половой акт? я очень на вас надеюсь, она приезжает в конце месяца и мне не хочется оплашать.Вы спрашивайте если что то нужно подробнее описать))Заранее благодарен вам, доктор))
P.S. И ещё к стате, сейчас нахожусь в завязке от мастурбации так как если честно считаю, что все проблемы в корне из за нее, а значит решенее проблем может быть и вэтом тоже.
 
azat писал:
Спасибо, доктор я учту ваши советы! Но всё таки на счёт эрекции можно по подробнее? Как её усилить? Дело в том что во время поцелуя с ней она у меня мгновенно появляется,
Тогда зачем _усиливать_?

Цитата:
и так же пропадает, а воот уже когда доходит до дела, то не встает((
Как это называется? Правильно - дебютантство. Типичная проблема "новичка", в случае невроза..
Цитата:
Утрення ерекция была нормальная до не давнего времени.
Вот до этого времени и было справедливо слово "нервный_новичок". А дальше - добавилось еще проблемка.
ДЦитата:
ело в том что я сорвался и сильно переборщил с онанизмом, после чего у меня некоторое время были боли в мочевом канале, и эрекция утрення пропала. и вот боли пропали а эрекция утрення не возвращается пока. Ну если только что ночная бывает(часов в 5- 6утра)
Утренняя и ночная в принципе - не так важно, они идентичны по механизму. Но не стала ли эта ночная - слабее или реже, чем была раньше?

Цитата:
скажите как сделать чтоб стоял хорошо и можно было нормально начать половой акт? я очень на вас надеюсь, она приезжает в конце месяца и мне не хочется оплашать.Вы спрашивайте если что то нужно подробнее описать))Заранее благодарен вам, доктор))
Так если Вы правильно дали это уточнение, и самопроизвольная эрекция правда исчезла или ослабла - к доктору надо идти..К урологу или сексологу. ОБследоваться и быстро-быстро пролечиваться.

Цитата:
P.S. И ещё к стате, сейчас нахожусь в завязке от мастурбации так как если честно считаю, что все проблемы в корне из за нее, а значит решенее проблем может быть и вэтом тоже.
Пара уточнений может быть, но к доктору все равно желательно. Лучше в Вашем городе ,разумеется.

Уточняющий вопрос - как у Вас с силой эякуляции, в последнее время, с ощущениями при этом и с "дальнобойностью"?
 
спасибо большое вам, вы мне помогли во многом разобраться)))
 
Ок, пожалуйста!
Главное. чтобы нервы у парня были спокойны - и все будет отлично!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху