• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Появилась проблема в сексе после того как я сделал обрезание крайней плоти, у...

User915229

New Member
Появилась проблема в сексе после того как я сделал обрезание крайней плоти, у партнерши стало натирать, пробовали смазку на водной основе она тоже пересыхает, отношения прекратились. Может на масляной основе надо , вообще кроме смазки есть решение ?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Появилась проблема в сексе после того как я сделал обрезание крайней плоти, у партнерши стало натирать, пробовали смазку на водной основе она тоже пересыхает, отношения прекратились. Может на масляной основе надо , вообще кроме смазки есть решение ?
Добрый день!
Смазка нужна если только с презервативами, обычно. Ведь девушка вырабатывает её автоматически и в достаточном количестве :)
С презервативом - да, бывает нужно добавить. Но - не масляную! Или презерватив особенный, полиуретановый например.
Вобщем - опишите ситуацию подробнее, пожалуйста! Почему у девушки смазки нет, надо понять. И тогда уже действовать :)

Сверху