Парафилии как искусство :)

Цитата:
Сначала - как воспринимался ..образец для подражания. Старше, младше, воспринималось ли это как пример смелости, уверенности, эмоциональных реакций (так внимания не обращают, а стоит схватить за попу кого - сразу все внимание на тебе!)?
Он воспринимался как смелый. Он был двоишником, его звали Паша, и он, что называется, занимался троллингом других детей и учителя. Я хотел быть таким, как он, в окружении "хороших деточек". :) Мне нравилась его свобода что ли. Его потом из школы выгнали...Ну а я как бы умудрялся балансировать между мирами. То есть и с ним дружил, и с "бомондом" пытался ладить...Правда, и там и там был как бы "средняком".

А еще он в третьем классе сделал пророчество после того, как за мной было замечено, что я не особо любитель никого лапать: как же я сексом-то буду заниматься, когда вырасту :)

Смотрели же фильм "Трудный ребенок", комедию? Про мальчика, который занимался троллингом других детей и учителей? Вот Паша таким был. А я был типо его правой рукой, помошником :) Ну Уил также хочет примазаться к Гераклу. :)
 
Последнее редактирование:
Ок, понял, спасибо!
Так получается Том Сойер был другом самого Гека Финна.
Уилу да, просто не повезло в школе.

Вопрос очень большой, что лучше - быть выгнанным "за поведение" из школы (и найти себя в другой школе, других условиях, в кино, например), или так и не понять - а за что же одноклассника выгнали..
Выгнанный может позже найти в себе оптимум, найти себя и не _нуждаться_ в антисоциальности.
А тот, кто не решился...может или Чикатило стать, или же алко-нарко. Или язвенником...
Много вариантов, при неудовлетворенной по причине "приличности" поведения детской потребности.

Образ.
Некто мечтал о велосипеде, розовом.
:)
А его стыдили, мол это неприлично, давай тебе купим книжку и конструктор!
Может и "само пройдет", рассосется, сублимируется потребность.
А может и нет..
 
Цитата:
Отнесемся к этому как к _навязчивости_, сверхценное идее - направление работы одно. Продуктивное и весьма быстрое, кстати.
Отнесемся как к "бедненький, парафилии вылечить трудно, а с ней он обречён страдать!"- совсем иное направление.
Учителя думали, что Паша меня растлевает, что я - хороший, а он плохой. :) Я пытался все одновременно делать :) И там, и там успеть :) Хотя последние годы только с парафилией работал, за нормальностью уже не гнался. Сейчас вот пока не знаю, бросать учебу или нет...С другой стороны, что еще мне изучать в парафильной теме из теории? Перечитал все что можно было перечитать по многу раз : )
 
Последнее редактирование:
Можно еще чем увлечься, переключиться :)
Хоть кофейной темой :))
И лишь тогда - решать.
Сейчас, имхо - сгоряча, не время.
Вы под влиянием башен мыслей.
Не очень Ваш выбор.
Навязанный, имхо.
 
Умелый , адаптивный ребенок так и делает :)
Томас Сойер ходил "в том костюме" в церковь, в школу - и проводил время вместе с Геком и другими ..оторвягами :)
Мечтая пиратствовать :)
И осуществляя эти мечты.
Опять же - достаточно прикольным методами :))
Как он негра воровал, помните?!?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху