Парафилии как искусство :)

Ksenia

Фея
Подходил я раньше к проблемам парафилий как к науке. Теперь попробуем в этой теме подойти к ним как к искусству. :)

И так, детство. Эдроды. Все дошкольные, в основном приходятся на 4-6 лет.

Первый эдрод. Помню, вижу перед собой собаку с ощущением "вброшенности" в мир, как пишут философы-экзистенциалисты.

Другой эдрод. Стою я перед окном и думаю о Антоне, мальчике-соседе. И вдруг меня осеняет мысль, что я как бы мог быть им, и напросился вопрос, почему я это я, а, например, не Антон? И побежал с ним к маме, а она отвечает, что тоже спрашивает иногда себя об этом...

По поводу восприятия тел. Помню эдрод в общей бане. Как я там оказался не помню, но было неприятно и неуютно, немного страшно. Голые тела в этой атмосфере были не привлекательными, а, скорее, отталкивающими...

По поводу "парафильных эдродов". Мама как-то меня оставила у подруги. А у нее были девочки, так они меня оприходовали прямо на месте, начали со мной играть. Сначала я был их пациентом, потом собачкой. Повязали ленточку вокруг моей шеи и водили как бы на поводке. Мне было в целом приятно, я не сопротвлялся. Не помню, было ли возбуждение, эрекция, но сейчас при воспоминании об этом эдроде эрекция появляется. :)

Другой парафильный эдрод. Иногда с мальчиками мы играли в полицию, я был как бы заключенным, и меня связывали, мне это нравилось :)

Ну вот для начала. Будем эти эдроды как базовый "плацдарм" использовать, то есть будем уменьшать туман тайны, углубляться дальше в прошлое, отталкиваясь от них :)
 
Последнее редактирование:
Привет, Кирилл, более пафоснее не мог назвать тему?;-)
 
Ну парафилии как наука уже есть :) А здесь будет искусство :)
 
Пусть как искусство.
Цитата:
По поводу "парафильных эдродов". Мама как-то меня оставила у подруги. А у нее были девочки, так они меня оприходовали прямо на месте, начали со мной играть. Сначала я был их пациентом, потом собачкой. Повязали ленточку вокруг моей шеи и водили как бы на поводке.
Я тоже помню с другом играли в такие игры, дошкольный возраст еще. Правда это было у нас дома. Меня ни у кого не оставляли.
 
Кстати, завтра я к Михаилу Ивановичу...Какой эдрод с ним прорабатывать? С баней связанный ?:) Я уже о ней думал, вроде бы проработал :)
 
Сорри - меня не было тут, опоздал малость..
аня - до какой степени проработали?
Напомню - надо , чтобы это был взгляд _ребёнка_, которому интересно, и совершенно беззаботно всё - сиськи, письки, дядьки, тётьки, но гораздо важнее - не потеряться и чтобы кипятком не обожгли!
:)
То есть - восприятие без анализа, просто интерес, способность спрашивать "а это чо!?!" у папы и выслушать его сбивчивый ответ!
И лишь затем - при возвращении во взрослое осознание - увидеть и вуаль, накладываемую папой, и почему вуаль такая у него, и отчего эта _моя_ вуаль - лишняя, не-нужная, и можно её отпустить, убрать..

Баня. а не "аня" :)
Сорри!
 
Пришел от Михаила Ивановчиа :) Нет, баню не прорабатывали. Теорию обсуждали. Вернее, я ее рассказывал, про гипоталамус, дендритные шипики и пр. :) А он рассказывал про клинический опыт. В том числе про девушку, мазохистку, которая от боли кончала. Она обратилась в ПНД, а ей там бац - и шизофрению влепили...Вот, кстати, опасность психиатрии - реальность. Ну обратилась потом к нему, он разобрался, что это не шизофрения. У него лечилась. Потом замуж вышла за мужчину, который ее на 20 лет старше. Не знаю, практикуют ли они садомазохизм. Она потерялась.

Потом рассказал про женщин, которые получили от оргазм от изнасилования, и стали зависимыми от этого опыта, возвращались к месту, где их изнасиловали и пр.

Я ему рассказал, что каждый вид уникален, нельзя обобщать на разные виды особенности полового поведения. Даже крысы от мышей отличаются очень сильно. Например, у крыс SDP-POA - это структура с очень сильным половым диморфизмом, у самцов в 8 раз больше, чем у самок. У мышей уже нет так. У самцов мышей эта структура по размеру такая же, как у самок. Возможно, поэтому у самки мыши сгенерировасть самцовое половое поведение проще...Михаил Иванович удивился, сказал, надо же, почему природа так сделала, такое разнообразие видов. Казалось бы, родственные виды, однако, в деталях отличаются. Черт, как всегда, в деталях кроется.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Напомню - надо , чтобы это был взгляд _ребёнка_, которому интересно, и совершенно беззаботно всё - сиськи, письки, дядьки, тётьки, но гораздо важнее - не потеряться и чтобы кипятком не обожгли!
:)
В бане было просто неприятное ощущение, хотелось оттуда уйти что ли, я только эдроды помню...Ну то есть не самое комфортное место, негативное воспоминание, неприятное место, ну и голые тела в том контексте воспринимались...А вы описываете ребенка, которому там комфортно, который с радостью там изучает сиськи, письки...Это проработаем еще обязательно : )

Видите, я в таких местах сразу за маму цеплялся. То есть не до исследования бани было...Может, в более взрослом возрасте я бы начал там бегать, исследовать все, сиськи, письки в том числе...Это 4 года или даже раньше. Потому что помню в 4-5 лет мы летели в самолете, и я там бегал, ползал, все исследовал - активный ребенок :)...Более поздний эдрод. Лет 7-8. Я во дворе за дру щипал пацанов, научился этому у одноклассника. Ну он так с одноклассницами игрался :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
В бане было просто неприятное ощущение, хотелось оттуда уйти что ли, я только эдроды помню...Ну то есть не самое комфортное место, негативное воспоминание, неприятное место, ну и голые тела в том контексте воспринимались...А вы описываете ребенка, которому там комфортно, который с радостью там изучает сиськи, письки...Это проработаем еще обязательно : )
Да, все верно.
Вы обозначили достаточно ранее воспоминание, верно?
Восприятие наготы тогдашнее, которое возможно еще раньше сформировалось. И наша задача - это всё проработать , качественно :)
 
Kirill89_3 писал:
Видите, я в таких местах сразу за маму цеплялся. То есть не до исследования бани было...Может, в более взрослом возрасте я бы начал там бегать, исследовать все, сиськи, письки в том числе...Это 4 года или даже раньше. Потому что помню в 4-5 лет мы летели в самолете, и я там бегал, ползал, все исследовал - активный ребенок :)...Более поздний эдрод. Лет 7-8. Я во дворе за дру щипал пацанов, научился этому у одноклассника. Ну он так с одноклассницами игрался :)
Да, активный вполне ребенок. В подходящей среде, не пугающей - вполне адаптивен, имхо.
С хватанием за попы..
Тут подробнее, плиз :)
Сначала - как воспринимался ..образец для подражания. Старше, младше, воспринималось ли это как пример смелости, уверенности, эмоциональных реакций (так внимания не обращают, а стоит схватить за попу кого - сразу все внимание на тебе!)?
Важен не факт!
Важно его восприятие, контекст, причины и следствия!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху