• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да я не знаю. вроде меньше. Просто было чувство - и уверенность - что щас я буду все есть и мне будет хорошо. И пофиг на болячки и на все. Что я готов кушать. Но ранее - когда у матери др. было - тоже я после обострений - пытался так есть все - и было не очень хорошо. Тоже салат там пробовал и разное....

Ну вообщем - как-то так.... я не очень понимаю. Как я готовился - скорее был просто в предвкушении. Я думал что у меня стул будет лучше - сам собой. И так и оказалось - он стал лучше сам собой. Я думал что буду есть с удовольствием и было лучше.
Вот это предвкушение и уверенность - отлично! Точно это лучше, чем стонущая Уточка 🙂
В том числе потому, что радостная птичка - видит пищу, и она будет усваиваться автоматически. А печальная Уточка, видящая в каждом куске пищи - разные виды кала, сорри - мешает этой автоматике.
 
Да я заведён. В неврозе и депре и переживаю. И ипохондрия. И думаю р болячках. И в животе то болит то бурлит (
 
Спасибо. Из ипохондрии выбираться нужно. Невроз я свой ощутил как довольно таки распространенный на всю личность. Захватывающий ее. Мешающий развиваться и расти.

Вчера смотрел видео. Некоторые типо считают что этот СРК нельзя вылечить. Что всю жизнь с антидепрессантами. Я думаю что нужно лечить. Если можно восстанавливать нервы не только в голове но и в кишках. И связь их тоже. Если дело в нервной системе. Пищеварение ускоренное от нервов. Жёлтый цвет от недостаточности всасывания кислот. Газы от бактерий. Бактерии тоже следствие а не причина. Бактерии могут как в толстом так и в тонком кишечнике.

Смущает конечно что слизь ещё. Даже когда было лучше - была слизь все равно. Но лучше стало само собой. Без таблеток. А именно расслабив нервную систему.
Тут... Три раза это уже не случайность. Третий раз такое. И не только у меня одного такое. Я слушал вчера истории врачей о больных. Тоже. На отдыхе у многих симптомы исчезали.
 
Мне страшно правда. Я чото ппц напуганный и чувствительный. Реально боюсь.
 
Я еще и боюсь правда - что-нить скушать - не то. не диетеческое... сейчас опять вот боюсь.... бррр.... от этого тоже невроз развивается
 
Ужасный стул.... вообще желтый и кислятина какая-то и все там куски овощей, зелени.... И кислым воняет - дру жжет видимо...
Только у меня громобой проходить начал, кажется там рядом - новая маленькая шишка.... дрец... Ну - дру реально кислота жжет..... Что теперь - опять не сидеть - а лежать квердр дрой... Мне хочется все таки сдохнуть. реально с собой покончить - ну это ппц какой-то. Совсем жизни нет....
Какого хрена там желтое и кислотное все. И болит в боку.

блин. я же не знаю что делать..... просто ппц.... Я уже не ем практически углеводы эти...

Может мне вообще ничего не есть пару дней - только воду пить. А потом на кефир перейти... я не знаю....
Просто выглядит как какая-то пористая мохообразная желтая кислотная масса со слизью и кусками овощей, зелени.
 
дрец вообще.... За какие-то считанные дни - от более - менее еще нормального стула до какой-то жижи кислотной. Ну удрдшения были - как бы стул удрдшался. по сравнению с 1 - 5 числами. Седьмого не совсем хорошо было. Восьмого там, девятого тоже. Не совсем хорошо было. Но все таки лучше. А как сел на диету - совсем дрец какой-то с жижей кислотной.
Ну может я удрдшил себе таки - едой все таки - не совсем правильной - на праздниках. Я даже не знаю уже.... пипец какой-то....
Там же ведь нормально не переваривается - витамины не поступают и вещества....

У меня и признаки этого дисбиоза, срк.... Налет на языке с язвами, кожа шелушится на лице, заеды на губах были.....
 
Да я заведён. В неврозе и депре и переживаю. И ипохондрия. И думаю р болячках.
Есть ли связь, непосредственная или опосредованная с этим:
И в животе то болит то бурлит (
И если есть - нужно ли ...хоть Леви, хоть Эглонил какой - пропить в _правильной_ дозировке..?
 
Громобой опять болит. Вернее его вроде там сейчас нет. Но толи там где он был толи рядом - болит и дёргает. Видимо кислотой таки сожгло.... Боюсь громобоя опять....
 
Есть ли связь, непосредственная или опосредованная с этим:

И если есть - нужно ли ...хоть Леви, хоть Эглонил какой - пропить в _правильной_ дозировке..?
Не знаю Док. Есть или нет.... Эглонил - слишком часто тоже нельзя ведь. Я планировал весной, ну перерывы то нужно в эглониле делать....
До Леви сейчас не доберусь кажется. Состояние удручающее. Я пытаюсь бодриться.

Можно попробовать забить вообще на стул и всякое такое. Какой есть - такой и есть. Правда вот громобой может опять... Ну меры принимаю.... Но вообще беспокоит. По всем признакам у меня там хреново в кишках. И с перевариванием и с бактериями. И тянется то это все довольно давно уже. Лет 5 -6.... Уже мог кишечник сильно испортиться и моторика и нервная система вегетативная....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху