• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Про остроту и пользу ветчины покупной
..в темах Простатитов гляньте, там нагляднее 🙂
Вобщем многое обсуждаемо, но без паники 🙂
Но то что острое нельзя - это я знаю.. а вот про ветчину покупную и простатит - не знаю.....
попозже гляну... сейчас чото много всего.....

Я себе в стольком отказываю, сейчас если еще и ветчину не нужно..... - то печально но понятно... Но что-то мне есть нужно. чай пить.... Ветчина кажется - безобидной.... Не колбаса же...

Помассажировал себе еще шею и плечи. Вообщем - с левой стороны касательно плечей вроде нащупал - а с правой не как. вроде кости и кости.... если это кости конечно.... не могу там отличить - сзади на спине - где кости а где мышцы... Вроде твердое - вроде продолговатое - кажется что кость от лопаток идет какая-то. Ну ее тоже помассажировал - но сильно давить боюсь. Ну мышц там у меня довольно таки мало - кости в основном - дрдой сильно там.... Не знаю толком что там разминать - боюсь навредить. Вроде что-то все таки получается там щупать - но как-то не уверен что правильно делаю.. Ближе к шее - еще что-то могу нащупать. А вот дальше - вообще ничего словно.... А если больше сзади - тоже вроде что-то нащупывается - но не могу понять - кость или мышца. Вроде как кость - продолготоватая какая-то, плоская.
 
См состав ветчины, внимательно. Там, где пишут, конечно 🙂
По мышцам - лучше схему нарисовать, если можно, где и что нашли. Я не понял, сорри!
И главное - куда откуда "отдаёт", особенно в интересующие нас участки " боков" и пр
 
См состав ветчины, внимательно. Там, где пишут, конечно 🙂
По мышцам - лучше схему нарисовать, если можно, где и что нашли. Я не понял, сорри!
И главное - куда откуда "отдаёт", особенно в интересующие нас участки " боков" и пр
постораюсь. правда со схемой сложно. если словами все таки то на плечах и спине не могу определить мышцы. Которые от шеи должны как струны к рукам отходить. Нащупываю там кажется лопатку - и кости которые к ней идут. А мышцы - не особо. Возле самой шеи - кажется вроде кое-какие мышцы нащупал - которые отходят по направлению к рукам - но они достаточно короткие... Я вчера так намял - сегодня болит если трогать.

Ночью кажется гэрб был - что-ли... или не был.... Вообще порой какие-то ощущения в груди не хорошие - кажется если я с подошек нескольких сползаю - не то чтобы жжение - типо боли такой - которая в солнечном сплетении - не сильная, не острая - а скорее как буд-то холодное туда приложили - типо жжет что-то. Или не жжет. но как-то так..... блин...... это плохо. вчера как раз вечером ветчину с чаем ел. Но я не уверен что это было - а не преснилось мне вообще.... Потому что потом вроде как не было, всю ночь оставшуюся не было.... ТОли я реально с подошек сполз ( но вроде не должен был) - то-ли что - может преснилось..

Но в целом - у меня в этом месте - постоянно дискомфорт сейчас и ноет и напряжение... Я опасаюсь что грыжа моя растет... и что Гэрб случается по прежнему по ночам - пока я сплю.....

В боку тоже в левом - как и вчера что-то ныло ночью - только болезненные ощущения кажется пока я лежал - переползли куда-то спереди - назад в бок... И тут я же - боюсь - вдруг почки или реально песок какой-нить...... застревает где-то..... надеюсь что нет. Второй вариант - неврология. Вчера ходил по улице - вроде как бы и в ногу тоже отдавало.

Отрыжка постоянная - опасаюсь что гэрб......

вчера кстати чуть-чуть орехов грецких поел вечером.... немного. Но написано что и орехи нельзя при грыже и гэрб - типо тоже кислотность повышают.


Какой-то шиндец - честно говоря - ощущаю себя инвалидом..... Если мало что можно из продуктов - откуда организм будет получать полезные вещества и витамины то.... Ну вот как - нельзя орехи.... я не понимаю.

В животе булькает постоянно..... Может в связи с грыжей - у меня туда куча воздуха попадает?

Вообщем - ппц полный. Отрыжка, болит в боку, болит в груди, ночью ГЭРБ видимо..... В груди томит и чувство что непродышаться....


Мне нужно какие-то хорошие дыхательные и физкультурные упражнения от грыжи найти и делать их. Я нашел кучу разных упражнений - но нужно выбрать что-то реально стоящее и безопасное..
Вообще плохо что врач мне про это ничего толком не сказала, и про упражнения тоже...

Есть опасение что могу найти какое-нить упражнение и делать его - а оно допустим будет еще и вред причинять..... Там нужно - на сколько я понял - укреплять диафрагму - но при этом - не давая большую нагрузку на мышцы живота в низу - иначе давление внизу увеличится еще сильнее - и диафрагме будет только држе.


В боку так и не могу понять чего болит... чувство ноющей притупленной боли.... Вот сейчас вроде как нет. но было..... Может нерв защимляю.... Может сустав. или что. Или кишки..
 
См состав ветчины, внимательно. Там, где пишут, конечно 🙂
По мышцам - лучше схему нарисовать, если можно, где и что нашли. Я не понял, сорри!
И главное - куда откуда "отдаёт", особенно в интересующие нас участки " боков" и пр
Вчера когда покупал ветчину - посмотрел - Сои и ГМО нет в составе..... А так полностью конечно я не смотрел... Там режут от большого батона ветчины.
 
Мясо кур, вода, мясо индейки, крахмал картофельный, концентрат соединительнотканного белка, молочная сыворотка, стабилизатор (каррагинан), декстроза, регуляторы кислотности (трифосфат натрия, ацетат натрия), желирующий агент (хлорид калия), антиокислители (изоаскорбат натрия, лимонная кислота), соль, соль нитритная (соль, фиксатор окраски - нитрит натрия), агент антислеживающий (орто-Фосфат кальция 3-замещенный), гемоглобин свиной крови, краситель (кармины), мальтодекстрин. Продукт может содержать следы: горчицы, кунжута, молока, орехов, сельдерея, сои, яиц, глютена.
 
Мясо кур, вода, мясо индейки, крахмал картофельный, концентрат соединительнотканного белка, молочная сыворотка, стабилизатор (каррагинан), декстроза, регуляторы кислотности (трифосфат натрия, ацетат натрия), желирующий агент (хлорид калия), антиокислители (изоаскорбат натрия, лимонная кислота), соль, соль нитритная (соль, фиксатор окраски - нитрит натрия), агент антислеживающий (орто-Фосфат кальция 3-замещенный), гемоглобин свиной крови, краситель (кармины), мальтодекстрин. Продукт может содержать следы: горчицы, кунжута, молока, орехов, сельдерея, сои, яиц, глютена.
Согласен, химии полно, а перца не видно 🙂
Надо ли всю эту химию в себя класть...фиг его знает. Наверное - лучше не основной пищей?
 
Есть опасение что могу найти какое-нить упражнение и делать его - а оно допустим будет еще и вред причинять..... Там нужно - на сколько я понял - укреплять диафрагму - но при этом - не давая большую нагрузку на мышцы живота в низу - иначе давление внизу увеличится еще сильнее - и диафрагме будет только држе.
Чтобы давление не росло - делаем упражнения на выдохе. И всё норм :))
 
Чтобы давление не росло - делаем упражнения на выдохе. И всё норм :))
Дык - я вот смотрел - упражнения. Одно упражнение из какого-то шоу - толи типо Жить здорово, то-ли по второму каналу которое идет - там наоборот - типо вместе со вздохом - поднимать живот, и на живот еще груз класть.........

Я найду видео - обсудим.... Какие мне вообще можно делать упражнения. Их чото до хрена..... и вот именно что не все из них - на выдохе... Я честно - сам опасаюсь, лучше посоветуюсь. Найду упражнения и посоветуюсь тут с Вами и с другими. Так то понятно что на выдохе..... но там - дыхательные упражнения - на вдохе - я видел.......... блин.....
 
Согласен, химии полно, а перца не видно 🙂
Надо ли всю эту химию в себя класть...фиг его знает. Наверное - лучше не основной пищей?
Ну да.... я пока чай с ней пью - но стараюсь не регулярно это делать. Просто - больше не с чем чай пить..... мока молочку не ем, сладкое не ем....
Я не знаю - может через недельку буду пробовать что-то сладкое? Типо печенья овсяного... Ну так же нельзя совсем ничего такого не есть - уже сколько - месяца три.

Я тортик тогда ел - в начале ноября - было норм кстати. а он даже с шоколадом. Правда я для профилактики на ночь пил гевискон.... Но - с грыжей и с ГЭрбом - было все в порядке... Только тогда грибы во рту начались.... Но как выясняется - что это могут быть совсем и не грибы.
А какой-то там - глоссит... Которые отражает вот так на языке - процессы какие-то - которые происходят в моем кишечнике.
Завтра будет результат второго анализа на грибы и прочее. Преждоположительно - какой-то там - глоссит, вроде как не страшная штука. Только не приятно и побаливать может язык. А так вроде - это от кишечника. И налет тоже.... Налет вообще у многих...

Ну это завтра будет известно...

Сладкое мне и по Гэрбу тоже нельзя. Но - может осторожно - можно.... не знаю.... по идее можно, но осторожно.

Ветчину ем - просто нечего жрать больше Док... чай не с чем пить.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху