• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если сильно давно, а ситуевина ухудшается, надо лезть и смотреть. Может, и хелик не весь передох. Тоже надо смотреть.
Уже смотрели.
Пол года назад примерно. Все как обычно.
 
Сегодня сок пил, там сахара много, не очень. Сейчас вот - минут 40 назад поел сырники и тоже не очень. Они с изюмом. Сладкое...

Уже говорил себе - сладкое не есть. Ладно вот сырники - хотя там изюм, тоже плохо.... Но еще и сок сладкий. Его разбавлять сильно нужно. Сладкое вот сказал уже себе - не есть до 10 июля. А я вроде поел получается..... Но не хочу переносить еще дальше срок. Еще к тому же - срк активизировался, пропивать нужно лекарства курсом.

Ах да - мать еще мясо с сыром и майонезом делала, на обед. И вот от майонеза отрыжка.. Брр. Еще выходит и жирное тоже. Еще селедки два кусочка съел.

Диету ужесточать хочу. Чтобы восстановилось пищеварение. Может омез мало одну таблетку. По две в день пить.
 
На коже не только прыщики но и какие-то красные пятна. Стрёмно, совсем кожа плохая... Не знаю помогает ли мне лечение. Может я что-то не правильное делаю.
Пугает это. Может все таки занёс что-то....
 
Съел часов в 19 персики, сладкие были. И сейчас вот ГЭРБ..... Дерьмово. Хочу вылечить и меньше сладкого есть буду. То есть буду есть разное сладкое но меньше. Это будет позже, сейчас сладкое лучше по максимуму избегать. Дать восстановиться желудку. Чтобы сладкое в будущем ГЭРБ не вызывало. Меньше его есть. Я очень люблю сладкое, но готов поумерить свои аппетиты. Есть редко и по немногу.
 
Ну вот ягод поел, не сладких а кислых немного - и опять ощущаю как ГЭрб подкатывает.
 
После еды, которой правда было много, налил себе чаю с одной таблеткой сахарозаменителя и опять ощущаю ГЭРБ подкатывает... Может зря я так все смешал. И на обед много всего съел.
Может ещё манго было сладким. Тоже на ГЭРБ влияет....

Как то это все не хорошо. Я наоборот ГЭРБ вылечить хочу. Чтобы потом можно было редко что-нить сладкое есть. Да и салаты тоже. Тока в маленьком количестве.

Похоже мне до середины июля сидеть на диете. Чтобы это была правда диета. Разгрузить себя.
 
Последнее редактирование:
Плохо сладкое пошло. Хотел проверить как будет. Проверил. Не хорошо будет.

Значит лучше не есть. Или чуть-чуть иногда.
 
Да, КО!🙂
 
Йогурт с вареньем кстати утром съел, не совсем хорошо пошло, я бы сказал. Не очень хорошо. Блин, значит я так и не восстановился получается. Кислотность не подправил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху