• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Все таки ГЭРБ ещё не до конца прошел. Ем сейчас побольше всего. И неприятное в пищеводе ощущение отрыжки есть. И сладкое не очень хорошо идёт.
За неделю нужно как то ещё подлечить.
 
А ещё ел яишницу сегодня со сковороды что тоже не очень. И намазку рыбныю. Ещё вчера она не пошла, точнее я ее переел явно. И сегодня сутра ещё поел. Не нужно было. Вообщем нарушаю.
Нужно осторожнее - неделю эту.
 
Болит в боку, как бы ощущается дискомфорт - с левой стороны под ребрами ближе к центру живота но сбоку с левого. А я ещё чай попил с пирожком и съел маленькое пирожное. Наверное я идиот.... И нужно молиться чтобы это не поджелудочная болела.... А то может и панкреатит... Я надеюсь что нет. Тьфу тьфу тьфу.
В туалет хочу а уже ходил сегодня - тоже плохой симптом. Значит хреново переваривается. Оххх.
 
Реально зрение испортилось. В близи расплывается, фокуса нет. Ясно что от смартфона... Но как теперь восстанавливать. У меня ещё какая-то привычка типо рефлекса глазами очень быстро двигать влево вправо. При этом я не вижу толком ничего. Навязчивое движение глазами... Привык уже. Иногда перестаю а чаще делаю так... Может нервное... Может и из-за этого глаза хуже видят.
Привычку нужно убирать. Лучше моргать чаще или глаза закрывать. Прям постоянно так делаю - очень быстро...

Надеюсь что зрение можно восстановить.
 
Реально зрение испортилось. В близи расплывается, фокуса нет. Ясно что от смартфона... Но как теперь восстанавливать. У меня ещё какая-то привычка типо рефлекса глазами очень быстро двигать влево вправо. При этом я не вижу толком ничего. Навязчивое движение глазами... Привык уже. Иногда перестаю а чаще делаю так... Может нервное... Может и из-за этого глаза хуже видят.
Привычку нужно убирать. Лучше моргать чаще или глаза закрывать. Прям постоянно так делаю - очень быстро...

Надеюсь что зрение можно восстановить.
Обычно можно🙂
Создав для этого условия 🙂
Доктор Бейтс на Вашем е-буке, для начала , имхо :))
 
Сладкое ел каждый день вот полтора месяца и посадил себе кишечник, или то что я сегодня - винегрет ел добавило, ну вообще это время - не правильно питался, многое себе позволял. Салат с майонезом опять, огурцы соленые, капусту квашенную. Арктик криль всякие. Много чего ел или жрал.... Вот и посадил. Решил после 6 ничего не есть сегодня так - а то в обед много всего поел, обед был поздним.. Вечером только чай выпил без всего. И после этого - как разболелись кишки и отдавать стали и в грудь прямо, там где пищевод заканчивается. И вообще болят кишки. Выпил два раза сегодня уже - лекарство от спазма. Прекращаю сладкое есть - только иногда себе позволять. И вообще касательно других продуктов - нужно на диету сесть, пока исключить всякое лишнее. Есть простые продукты.
 
Так и не проходит першение и осиплость. Температура 37.2 вчера вечером. Я на такую температуру особо внимания не обращал никогда. Часто у меня бывала такая температура.
Никак не проходит першение. И кашель ещё, когда пытаюсь откашляться, сбросить осиплость, макроту. Макрота была белая. Сегодня капельку жёлтая местами, не вся. Я думаю что это из носа туда стекает, но не уверен. Кашель мокрый. Вроде получается откашляться но не проходит горло. Может уже бисептол нужно пить, или орбидол ещё есть.
Самое неприятное что завтра и послезавтра нужно будет ездить в разные места. Как я поеду... Что бы вообще не разболеться. И температура тоже не приятная. 37.2
 
дыхание хриплое, хорошо хоть откашливаюсь. Буду смотреть какого цвета мокрота. Думаю - может бисептол попить?
 
Начал и Бисептол и арбидол. А то макрота и правду желтая. Надеюсь поможет. Хотя может и к врачу нужно. Не знаю пока
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху