Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Пока не найду корень всех этих проблем — мне будет тяжело начать нормальное общение с девушкой, даже дружеское
Только не прекращай "в люди выходить" из-за этого. А то вот так можно замкнуться и не разомкнуться.
Ну и да: разбираться со своими чувствами к девушкам можно только взаимодействуя с девушками.
 
Также ты постоянно сравниваешь парафилии с ориентацией, однако это также немного разные вещи, которые часто не связаны между собой. Так, можно иметь различные парафилии и быть гетеросексуалом.
Парафилия -- это плохо определенная концепция, ее четкого определения нет, туда все подряд кидают.
 
Кстати, ты какие разделы про парафилии писал в Википедии? Я бы почитал)
Я написал введение, первый раздел, второй и пятый. Парафилия (сексология) — Википедия В пятом разделе схему я нарисовал.

По фетишисткому трансвестизму всю статью написал. Все разделы. Фетишистский трансвестизм — Википедия

По педофилии тоже почти все написал. Педофилия — Википедия
 
1) Кто сказал, что они неверные и принял это за факт?
2) Всегда ли они неверные?
3) Может ли психоанализ принести пользу?
Ващет на нем вся современная теория личности так и стоит.

Если не циклиться, думаю, полезен. Это справедливо в отношении всего, насчет зацикливания.)) Мне - помог. Осознать, что я и так знала, разуть зенки. Это у меня было с большим грузом стыда ака вины. Стало легче. Но полностью он эффективен для не больших, не требующих медикаментозной, или, поведенческой, корректировки, проблем. ИМХО. Есть свято верующие. )
 
Я написал введение, первый раздел, второй и пятый. Парафилия (сексология) — Википедия В пятом разделе схему я нарисовал.

По фетишисткому трансвестизму всю статью написал. Все разделы. Фетишистский трансвестизм — Википедия

По педофилии тоже почти все написал. Педофилия — Википедия
Ок, сейчас гляну. Обедаю как раз))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху