Оргазмы

Ksenia

Фея
При оргазме фронтальная кора полностью отключается. Вообще, мозг сильно деактивируется. За счёт отключки фронтальной коры теряется ощущение "Я", поэтому возникает оргазмическое единство с космосом. Но его возможно достигать и без секса. Оно может быть и при медитативном дыхании, при чём угодно. Оргазмическое единство. Даже можно от той вещи, которая мне была противна, испытывать оргазмическое единство, например от психиатрии. Только для этого надо научиться сдаваться, "Я" должно вывесить белый флаг перед целым. Атман должен сдаться брахману. И в таком случае атман и будет брахманом...А нагрузка мозга, создание ментальных конструкций, мышление - от лукавого всё это. Исследования показали, у кого развита фронтальня кора, особенно орбитофронтальная, кто её активирует сильно, тот мысли, как Никколо Макиавелли, то есть достаточно дьявольское мышление получается. Бррр.
 
Последнее редактирование:
Поэтому, кстати, есть невротическая мастурбация, когда мозг сильно перегружен, он сильно думает. Временное отключение от оргазма даёт передышку мозгу. А если медитативное состояние у человека часто, то ему в принципе секс-то и вообще не нужен, он и так ощущает оргазмическое единство. Поэтому я в последнее время стал меньше мастурбировать, кстати. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху