Обсуждение новостей Лечение и самолечение простатита или невроза

C

cinrepoc

Guest
Предлагаю обсудить новую статью доктора Мостовского
 
Ок, согласен.
Поехали :)
В статье шла речь о том, как нужно правильно относиться к любой болезни, будь то простатит или невроз или поминаемый многими остеохондроз... Серьёзно относиться. И когда становиться лучше _самое главное_ - не ослаблять, а наращивать усилия!
В этом собственно весь мой "секрет" :) Столо пациенту лучше, прошли боли или эрекция стала вроде хорошей. А я продолжаю требовать соблюдения всех правил ,всех диет-физкультуры и так далее! Ну и лечение...грязелечение. напомню - адекватно идет именно в "спокойный" период течения болезни. Когда нет или почти нет симптомов.

А дальше - спрашивайте.
 
Внимание!!! Методика оздоровление под контролем специалистов из Швейцарии!!! Если у вас бессонница, головные голи, боли в спине, ожирение, стресс и др. и вы не можете с этим бороться - здесь вы получите индивидуальную систему оздоровления! Просто пройдите по ссылке . Решите свои проблемы со здоровьем! Без таблеток! Без сомнительных врачей! Без дорогих пищевых добавок! Без диет и специальных препаратов! Получите свою систему оздоровления СПАМ .
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху