Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

  • Автор темы Автор темы ierihon
  • Дата начала Дата начала
ierihon (28.06.2012, 11:27) писал:
dok34.ru (28.06.2012, 08:53) писал:
можно радоваться, насколько у Вас жизнь в кайфе ,что хлопоты по хозяйству не составляют всю жизнь, а лишь её небольшую часть.. И посочувствовать супруге, кстати, как она с этим останется.. И _по своей_ уже воле - помогать ей, чтоб жизнь ей казалась легче. Потому что это ведь и правда не вдохновляет..."всех дел не переделаешь" - это народная мудрость.
А в итоге - и у Вас и у неё настрой будет ближе к нормальному и взаимно-обнимательному
Всё предельно ясно.Спасибо доктор!
Ок 🙂
Но - это лишь - направление.
А дальше - уже конкретизация этого направления, выбор пути.

Цитата:
И всё таки, я тут подумал...Супруга у меня тоже работает и хозяйством особо не обременена, да ещё и задерживание на работе, сабантуи всякие(сам на них бываю). Я из тех мужиков которые и полы и посуду и готовить и ребёнка обслужить.Тут наверно надо как то совместно...на равных.
Как приучить _ребенка_ к домашним делам?
Обычно очень полезно _самому_ браться за то, к чему собираетесь приучать - и делать дело с задором и весело..так сказать - показывая пример. У ребенка возникает _естественное_ желание сделать как папа 🙂 На что ему дается разрешение..в награду можно сказать 🙂
И ребенок получает целый ряд положительных эмоций и подкреплений.
Так вот - с женой , и домашними делами, и даже с женой и сексом - примерно то же самое 🙂
Мытье посуды может быть наказанием, а может быть большой радостью...что же тогда говорить о сексе 🙂
А то ,что дела делать правильнее на пару - это логично, именно в целях убыстрения-улучшения и приближения желанного совместного отдыха 🙂
Напомню - это как раз обсуждается в теме про "идеальную пару"..
Присоединяйтесь
 
Вот-вот.
Поэтому чтобы не испытывать подобное - лучше сохранять "возбуждающие" мысли и настрой, тогда никуда эта самая эрекция не денется. 🙂 - Незнаю, но как-то тяжело было сохранить эти мысли т.е настрой, как-то не лезло))

Глядеть надо - на другое, а еще лучше - не столько глядеть ,сколько гладить-трогать-целовать, чтобы мысли _вообще_ из головы улетали подальше в теплые края 🙂 - буду практиковатся))


Правильно общаться, в смысле - больше будет успешных свиданий. ОБразуется стереотип хорошего секса, и мысли-сомнения уже не будут тревожить.
Я в этом смысле. - на счёт свиданий, знаете док ощущение такое на душе, вроде и хочется секса, но эти мысли не покидают : " вдруг у нее не откроется", "плохая будет эрекция", волнение какое-то всеравно присутствует, пусть даже и не значительное... и оно как-то отбивает желание...

как не срачка , так болячка(
 
Последнее редактирование:
none (29.06.2012, 18:59) писал:
Вот-вот.
Поэтому чтобы не испытывать подобное - лучше сохранять "возбуждающие" мысли и настрой, тогда никуда эта самая эрекция не денется. 🙂 - Незнаю, но как-то тяжело было сохранить эти мысли т.е настрой, как-то не лезло))
Не лезет - обычно оттого, что лезут другие мысли. Закон природы.. В голове может быть лишь одна большая мысль, или пара-тройка малых.
Если вредная мысль (любая!!!) уже залезла в голову - оттуда её выдавливать реально сложно. Выход простой - надо поместить хорошую мысль в голову _заранее_.
"Предвкушать" радость, удовольствие, прежде всего от петтинга. Читали уже статью на сайте -"Секс без проблем"?


Цитата:
Глядеть надо - на другое, а еще лучше - не столько глядеть ,сколько гладить-трогать-целовать, чтобы мысли _вообще_ из головы улетали подальше в теплые края 🙂 - буду практиковатся))
Ок 🙂

Цитата:
Правильно общаться, в смысле - больше будет успешных свиданий. ОБразуется стереотип хорошего секса, и мысли-сомнения уже не будут тревожить.
Я в этом смысле. - на счёт свиданий, знаете док ощущение такое на душе, вроде и хочется секса, но эти мысли не покидают : " вдруг у нее не откроется", "плохая будет эрекция", волнение какое-то всеравно присутствует, пусть даже и не значительное... и оно как-то отбивает желание...
Вот-вот. Для этого и давал я Вам _малую_ дозу этого лекарства, чтобы ослабить подобные мысли.. Не просто так. Одно и то же лекарство - для разных целей.
Понимаете?
 
Получилось Доктор!!! Пааалуучиилаась!!! Была отличная связь с женой...Сначало без сиалиса , конечно эрекция вялая была и проблема что я не чувствую член что он там( презик обыкновенный)...не кончил...потом с таблеткой конечно сразу всё чувствуется. Есть конечно и "но" 1. хотелось бы и кончить...2. жена была не слишком нежна, очень уж серьёзная особа. Радость чувствую аж до слёз...хочется жить
 
ierihon (30.06.2012, 19:14) писал:
Получилось Доктор!!! Пааалуучиилаась!!! Была отличная связь с женой...Сначало без сиалиса , конечно эрекция вялая была и проблема что я не чувствую член что он там( презик обыкновенный)...не кончил...потом с таблеткой конечно сразу всё чувствуется. Есть конечно и "но" 1. хотелось бы и кончить...2. жена была не слишком нежна, очень уж серьёзная особа. Радость чувствую аж до слёз...хочется жить
И всё таки с эрекцией проблемы... Я не чувствую члена в ней. Или к руке он привык или что?Во время секса мысли только о том что я не чувствую ни фига и кстати с сиалисом он становится вялым... я думаю возбуждение не достаточьное...презик ещё с ледокаином опять...Потом его уже сняли, жена ласкала рукой, но что то какая то тупость чувствуется, что то не так...И с обычным презиком то же...Ещё признаюсь что и алкоголь имел место.Не могу себе отказать, извините. Сиалис коненчно вещь..только подумаешь а он уже готов ну правда я бы несказал что на все100, но нормально жене понравилось...но только вот вянет он мать его во время секса и всё...
 
ierihon (30.06.2012, 19:14) писал:
Получилось Доктор!!! Пааалуучиилаась!!! Была отличная связь с женой...Сначало без сиалиса , конечно эрекция вялая была и проблема что я не чувствую член что он там( презик обыкновенный)...не кончил...потом с таблеткой конечно сразу всё чувствуется. Есть конечно и "но" 1. хотелось бы и кончить...2. жена была не слишком нежна, очень уж серьёзная особа. Радость чувствую аж до слёз...хочется жить
Сейчас "борьба" шла за продление акта и за уверенность Вашу. "Кончание" отрегулируем дозировкой...
А жену "раззадорить" - просто нужно время и условия, вероятно. Исходите из этого..
 
ierihon (01.07.2012, 15:02) писал:
ierihon (30.06.2012, 19:14) писал:
Получилось Доктор!!! Пааалуучиилаась!!! Была отличная связь с женой...Сначало без сиалиса , конечно эрекция вялая была и проблема что я не чувствую член что он там( презик обыкновенный)...не кончил...потом с таблеткой конечно сразу всё чувствуется. Есть конечно и "но" 1. хотелось бы и кончить...2. жена была не слишком нежна, очень уж серьёзная особа. Радость чувствую аж до слёз...хочется жить
И всё таки с эрекцией проблемы... Я не чувствую члена в ней. Или к руке он привык или что?Во время секса мысли только о том что я не чувствую ни фига и кстати с сиалисом он становится вялым... я думаю возбуждение не достаточьное...презик ещё с ледокаином опять...Потом его уже сняли, жена ласкала рукой, но что то какая то тупость чувствуется, что то не так...И с обычным презиком то же...Ещё признаюсь что и алкоголь имел место.Не могу себе отказать, извините. Сиалис коненчно вещь..только подумаешь а он уже готов ну правда я бы несказал что на все100, но нормально жене понравилось...но только вот вянет он мать его во время секса и всё...
Упор не на то. Не на длительность даже, и не на эрекцию - а на _возбуждение_! Будет оно - будет и эрекция, а лекарства дадут остальное..
На этом этапе, имею в виду. Затем и без лекарств, разумеется.
 
dok34.ru (01.07.2012, 23:24) писал:
Упор не на то. Не на длительность даже, и не на эрекцию - а на _возбуждение_! Будет оно - будет и эрекция, а лекарства дадут остальное..
На этом этапе, имею в виду. Затем и без лекарств, разумеется.
Хорошо доктор, я Вас понял.
 
Да понимаю...

Док. возможное что-то какая-то побочка от лекарства. что чуствительность головки члена упала??
Бо когда она мне делает миньет, незнаю, особого кайфа как раньше я не получаю...(т.е как во время самого 1 миньета в жизни). Есть какоето приятное чуство, но всеже не такое , как раньше... (и еще 1, что после миньета, я кончаю =))
Что тут посоветуете?

С эрекцией все нормально =)
Вот только щас у нас времени нету, на полноценный секс. Так уто "развлекуха", (я эй пальцами, она мне руками , +- миньет). Все стремаюсь по поводу ёё "маленькой"...
 
Последнее редактирование:
none (02.07.2012, 20:33) писал:
Да понимаю...

Док. возможное что-то какая-то побочка от лекарства. что чуствительность головки члена упала??
Не побочка, а основное действие - мы же этим и занимались ,снижали повышенную чувствительность нервов головки. Сила эффекта регулируется дозировкой. Я напомню - она изначально была по 1\4 таблетки 🙂
С постепенным ростом до желаемого состояния. Постепенным - ключевое. В смысле - не торопиться 🙂
Цитата:
Бо когда она мне делает миньет, незнаю, особого кайфа как раньше я не получаю...(т.е как во время самого 1 миньета в жизни). Есть какоето приятное чуство, но всеже не такое , как раньше... (и еще 1, что после миньета, я кончаю =))
Что тут посоветуете?
Успокоиться 🙂
Было - перевозбуждение, от него сновило крышу. Мы это пере-возбуждение убрали, верно? Теперь наслаждаетесь сексом без _пере_возбуждения и постепенно возвращаете себе уже контролируемое ощущение, когда "сносит крышу".
Контролируемое - это и есть разница с прошлым.



Цитата:
С эрекцией все нормально =)
Вот только щас у нас времени нету, на полноценный секс. Так уто "развлекуха", (я эй пальцами, она мне руками , +- миньет). Все стремаюсь по поводу ёё "маленькой"...
А не стремайтесь 🙂
У неё - нормальные размеры. у Вас - тоже. Так? Значит _всё_ будет нормально ,как и у прочих 6 млрд человек на планете. Логично? 🙂
ДАже если кажется ,что "ну очень маленькие" размеры 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху