Обитель Феи

Психологи кстати не одобряют использование секс. фантазий для снятия стресса. Это что-то типо emotional maladjustment. Потому что со временем секс. фантазии должны быть все более и более интенсивными для достижения нужного эффекта. В общем, филикам не рекомендуется их использовать для снятия стресса.
Мне кажется что при регрессивной филии секс-фантазии подобны релаксации, не говорят-же что нужна все более глубокая релаксация
для снятия стресса. Это наверно скорее от степени стресса зависит. "становиться ребенком для меня спасение от нагрузок жизни" сказал абу. Куда становиться еще больше ребенком если и так они себя младенцами представляют? То есть это не просто филии сексуальные - связанные с возбуждением и действием (подрочить на обьект влечения) они связаны с изменением состояния - психика переключается в защищенный режим. Поэтому тс говорят что в женском у них ощущение покоя, а тв мол возбуждаются в ней.
 
Мне кажется что при регрессивной филии секс-фантазии подобны релаксации, не говорят-же что нужна все более глубокая релаксация
для снятия стресса. Это наверно скорее от степени стресса зависит. "становиться ребенком для меня спасение от нагрузок жизни" сказал абу. Куда становиться еще больше ребенком если и так они себя младенцами представляют? То есть это не просто филии сексуальные - связанные с возбуждением и действием (подрочить на обьект влечения) они связаны с изменением состояния - психика переключается в защищенный режим. Поэтому тс говорят что в женском у них ощущение покоя, а тв мол возбуждаются в ней.
Деление на тв и тс условно. Есть старый анекдот. В чем разница между тв и тс? 2 года. Даже в МКБ-10 прописано, что тв может быть стадией развития тс. Код МКБ F65.1 | Фетишистский трансвестизм | Международная классификация болезней (МКБ-10)

Надевание одежды противоположного пола главным образом для того, чтобы добиться сексуального возбуждения и вызвать образ индивида противоположного пола. Фетишистский трансвестизм отличается от транссексуального трансвестизма своей ясно выраженной связью с сексуальным возбуждением и сильным желанием освободиться от одежды при наступлении оргазма и последующего сексуального расслабления. Расстройство может оказываться ранней стадией развития транссексуализма.
Я просто много читал, как лечат оффендеров на Западе, вот им не рекомендуют использовать секс. фантазии для снятия стресса. Я думаю, что если человек с агф не хочет ее раскручивать, то ему тоже стоит последовать этому совету. Есть техника ACT. Терапия принятия и обязательства. Когда принимаешь фантазии, но не придаешься им, в результате ты становишься серфером, который плавает на волнах фантазий, мыслей, влечений, чего угодно, но не погружаешься в них. И в процессе этого раскрывается аутентичное Я, которое глубже гендерной идентичности и секс. фантазий. Как-то так примерно.
 
Последнее редактирование:
Есть старый анекдот. В чем разница между тв и тс? 2 года.
Я думала это не анекдот :)
Когда принимаешь фантазии, но не придаешься им, в результате ты становишься серфером, который плавает на волнах фантазий, мыслей, влечений, чего угодно, но не погружаешься в них. И в процессе этого раскрывается аутентичное Я, которое глубже гендерной идентичности и секс. фантазий. Как-то так примерно.
Ты как Вито говоришь... это он о непогружаться говорил. Моментус один - что Вито предложит слабой тревожной невротичной психике в качестве защиты? Таблетки или бутылку? Главное чувствительной психике, застенчивой - я тему открыла где эти мальчики описаны хорошо. Не хочу Вито трогать но мое имхо что его окр как раз следствие непогружения.
 
Я думала это не анекдот :)

Ты как Вито говоришь... это он о непогружаться говорил. Моментус один - что Вито предложит слабой тревожной невротичной психике в качестве защиты? Таблетки или бутылку? Главное чувствительной психике, застенчивой - я тему открыла где эти мальчики описаны хорошо. Не хочу Вито трогать но мое имхо что его окр как раз следствие непогружения.
Я говорю про ACT. Она показала эффективность даже в лечении суицидников Acceptance and commitment therapy - Wikipedia Я против таблеток. И я не против смены пола, если не заметила. :)
 
  • Like
Реакции: Ira
У Вито перфекционизм плюс стремление к контролю. Ананкастная личность.
Я тоже, наполовину, ну надо гибче становиться, пластичность развивать, как у меня в подписи. Женственности побольше - принимать себя и в себя, плакать...

Позволять себе побольше

12308249_931431056939662_7471503928928558371_n.jpg

А вот и прилетело про слезы в комментах у Леди Гаги


Гага, ты, наверное, никогда этого не увидишь, но я хочу поблагодарить тебя.
Эта песня так помогла мне, когда я опустилась на самое дно в мае.

Она заставила меня принять, что мне нужно плакать. После того, как мне было стыдно за то, что я была чувственным человеком практически всю свою жизнь, я вроде как запретила себе плакать, когда я становилась старше. Последние годы были нелегкими для меня, и когда началась пандемия, я опустилась на самое дно.
Как бы я ни хотела отрицать, что со мной не все в порядке, мне было так стыдно за то, что я чувствовала себя слабой и уязвимой.

Эта песня вышла, когда я была на самой низкой точке депрессии. Эти строки были единственной вещью, которая помогла мне пережить эти никогда не заканчивающиеся дни слез.
I'd rather be dry but at least I am alive... It’s coming down on me , Water like misery, It’s coming down on me, I’m ready, rain on me"
Эти строки заставили меня позволить себе плакать и смириться с тем, что я не в порядке, вместо того, чтобы надавить на все это. И я так благодарна, что не могу выразить словами, как я благодарна за то, что ты делишься с миром своими переживаниями психических заболеваний через свое искусство и музыку. Ты невероятно сильна и смела, показывая все эти тяжелые эмоции.
Я хочу, чтобы ты знала, что ты- истинное благословение для многих из нас, ты даешь нам голос.
Люблю тебя, Королева, пожалуйста, оставайся в безопасности и здравии.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Последнее редактирование:
Психологи кстати не одобряют использование секс. фантазий для снятия стресса. Это что-то типо emotional maladjustment. Потому что со временем секс. фантазии должны быть все более и более интенсивными для достижения нужного эффекта. В общем, филикам не рекомендуется их использовать для снятия стресса.
Не рекомендуются, но используются :)
Ну, сидеть при геморрое не рекомендуется. Но многие сидят и сидят :)
Например осторожно. Вынужденно.
 
Я просто много читал, как лечат оффендеров на Западе, вот им не рекомендуют использовать секс. фантазии для снятия стресса.
Это понятно почему. Ведь как известно, фантазии стремятся воплотиться как Сартр описывал про мастурбатора (цитата в Кафе)
а если это секс-оффендерские фантазии, то их лучше не раскручивать. Но они мне кажется не пассивные все, а активные -оффендерские, как в анекдоте "а вы уже кого-то изнасиловали? еще нет, но инструмент имеется". А тс попой своей может только кого-то оскорбить если ее покажет на улице, возможно кто-то оскорбится. А так могут оффендить ее, эти самые активные оффендеры. Тоже-самое касается всех регрессивных филий. Это удобная женская организация сексуальности в мире где мужчина виноват потому что у него инструмент и он potential raper как говорят феминистки.
 
Время для хобби обязательно нужно находить!
Во времена потепления отношений с Америкой, Саманты Смит и остальной Горбачёвщины, я, будучи мечтательным мальчиком, записался в космический кружок, во дворце пионеров. Предполагалось, что мы будем строить макеты ракет и даже запускать их. Дома я уже пытался конструировать нечто похожее из силитрованой газеты, набивая ею тюбики от пасты, обклеивая картонным обтекателем и стабилизаторами. Стартовой площадкой служила консервная банка, проткнутая полутораметровым прутом. Знаний в ракетостроении не хватало и количество катастроф, не смотря на упорство, было очень велико и по трагичности почти сравнивалось с катастрофой Челенджера. По этому узнав про кружок записался не раздумывая, не смотря на каникулы, купальный сезон и упрёки друзей. На вторую неделю занятий стало поднаедать. Ни каких ракет мы не строили. Преподаватель оказался скучным и бестолковым, постоянно отлучался оставляя нас одних в душном классе. Макеты звёздных кораблей, так поразившие меня в первый раз, оказались пыльными развалюхами, годными к полёту разве что из окна третьего этажа нашего класса. А за окном утекало прекрасное летнее детство! Промучившись ещё неделю решил забить и на следующее занятие не пошёл.
Где-то через месяц встретил мальчика, с которым познакомился в кружке. После приветствия он сказал:
- Лёха, чтож ты не пришёл тогда на занятие? К нам приехала комиссия из Москвы и всех кто присутствовал отправили в Америку в космический музей на мысе Канаверал. Я ел гамбургер и пил кока-колу!....

Такого чувства чёрной зависти я не испытывал больше ни когда
:laugh:
 
Мне кажется что при регрессивной филии секс-фантазии подобны релаксации, не говорят-же что нужна все более глубокая релаксация
для снятия стресса. Это наверно скорее от степени стресса зависит. "становиться ребенком для меня спасение от нагрузок жизни" сказал абу. Куда становиться еще больше ребенком если и так они себя младенцами представляют? То есть это не просто филии сексуальные - связанные с возбуждением и действием (подрочить на обьект влечения) они связаны с изменением состояния - психика переключается в защищенный режим. Поэтому тс говорят что в женском у них ощущение покоя, а тв мол возбуждаются в ней.
Да, одна из задач при терапии - выяснить, какие истинные потребности выражает погружение, или скажем велосипед с Красной Пожарной Машинкой. Тогда можно удовлетворить именно потребность (из-за дверцы разрешив ей выйти...), а не покупать всё более огромные Машинки....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху