Обитель Феи

Конечно, я говорю о наглядном для _ всех_, когда _ даже без_ ДЦП имеются явные, наглядные признаки того, что не согласуется с декларируемым, в частности - по разнице мужчин и женщин _ исключительно_ по анатомо-физиологическим причинам :)
Когда перестанете нападать на очевидное - мы сможем начать более конструктивный диалог, обсуждение и того, что связано с "органикой". Однако считать _ только_ органику единственной причиной Вашей особенности - я всё же не хочу :)
Все в жизни имеет органическое единство.
 
Все в жизни имеет органическое единство.
Имеет :)
Но многое в жизни имеет приоритеты.
Например...
Некто ловит рыбу :)
На удочку.
Насаживает на крючок наживку, и смазывает её пахучими веществами, как прочитал в инете. То одним веществом, то другим, то третьим...
Он имеет научный склад ума :)
Независимо от своего пола, расы и национальности :)
И потому - заносит в таблицу как сами вещества, так и даты, сезон, фазу Луны и другие важные , или считающиеся важными подробности!
Ему и интересно, и полезно. Ведь он получает практическую пользу от такого изучения, больше рыбы домой везёт!
Понятен образ?
Может ли быть вариант, что эти пахучие вещества отпугивают рыбу? Одни сильнее, другие меньше...но чаще отпугивают. И его таблица, по сути - антитаблица...
Как он воспринимает слова Дока "бросай вонючки, используй наживку естественную, без " усилителей и консервантов" !!"?
Как слова глупца, не читающего интернет, в котором написано и говорится, что гвоздичное масло действует на поклевку в 2.5 раза сильнее, чем камфарное!
...а Док согласен, что камфарное масло и правда отпугивает рыбу гораздо сильнее, чем гвоздика...
 
В Нидерландах парафилии лечат с помощью EMDR по Шапиро ATSA Forum - Vol. XXXI, Issue 4 Fall 2019
Идеи хорошие, но выбор методов - немного узкий, ИМХО.
Однако направление имеет смысл, точнее множество вариантов направлений. Согласен, спасибо!
То, что я лично использую не движения глаз в работе, а иные методики - имеет ряд исторических, субъективных и объективных причин.
:)
А вот идеи, описанные тут - можно изучить подробнее, и применить, с любыми (вероятно) методами :)
 
В Нидерландах парафилии лечат с помощью EMDR по Шапиро ATSA Forum - Vol. XXXI, Issue 4 Fall 2019
Я сколько не пыталась делать EMDR все равно папины труселя на уровне своего лица когда он орал и перед лицом руками махал вижу. Наваерно уже не спастись от труселей-то.
 
Я сколько не пыталась делать EMDR все равно папины труселя на уровне своего лица когда он орал и перед лицом руками махал вижу. Наваерно уже не спастись от труселей-то.
То есть у тебя это жестко в мозгу заимпринтинговалось, hardwired?
 
Я сколько не пыталась делать EMDR все равно папины труселя на уровне своего лица когда он орал и перед лицом руками махал вижу. Наваерно уже не спастись от труселей-то.
Здорово он тебя пугал. Это ж надо так запомнить.
 
  • Like
Реакции: Ira
Здорово он тебя пугал. Это ж надо так запомнить.
Сильно, конечно.
Но реально ли убрать это _ после разрешения_, сделать менее эмоциональным, совсем безэмоциональным - и убрать из системообразующих событий?
Сложнее ли это сделать, чем Уилу от собак в голове избавиться?
Я не сравниваю, но напоминаю, что Уил может водить глазами хоть год, но пока он верит в злобную силу российских собак - ему _ нельзя_ расслабляться, прощать их, дружить с ними...
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху