Обитель Феи

  • Like
Реакции: Ira
Она не антисекс-же. За семью и рождаемость. Потом введут за бездетность еще налог как в СССР.
Репродукция и семья не то же самое что секс. Концепция секса в отрыве от репродукции и семейных ценностей появилась в 60-ых годах после сексуальной революции. Мизулина за откат до сексуальной революции, когда секса не было как самостоятельной ценности.
 
Репродукция и семья не то же самое что секс. Концепция секса в отрыве от репродукции и семейных ценностей появилась в 60-ых годах после сексуальной революции. Мизулина за откат до сексуальной революции, когда секса не было как самостоятельной ценности.
Но давление как раз - размножаться- до сексуальной революции было еще сильнее. А оно без секса не бывает. Та-же церковь знаешь как давит если детей в браке нет? Ты чувствуешь инаковость потому что все вокруг о сексе, а ты нет, и на тебя это давит. Но представь что все вокруг с детьми, а ты нет и без семьи и платишь налог.
 
Но давление как раз - размножаться- до сексуальной революции было еще сильнее. А оно без секса не бывает. Та-же церковь знаешь как давит если детей в браке нет? Ты чувствуешь инаковость потому что все вокруг о сексе, а ты нет, и на тебя это давит. Но представь что все вокруг с детьми, а ты нет и без семьи и платишь налог.
Ну я не буду платить налог, потому что у меня сексуальная патология, справку в ПНД если что дадут. Многие люди не способны на сексуальные отношения по состоянию здоровья.
 
Знаешь, как в совке "лечили" сексуальные патологии? Вот Мизулина за возврат к тем "старым, дедовским" методам.
Пусть лечат. Я только за. Я как раз добиваюсь того, чтобы меня лечили, вот консультацию ради меня с институтом Сербского организовывают и пр.
 
Ударными дозами галоперидола?
Галоперидол для лечения парафилий в России не применяется. Я хочу чтобы меня лечили глубинной стимуляцией мозга, стимулировали сексуальные центры гипоталамуса для развития гетеро. А если это невозможно, то пусть лечат гормонально и хирургически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху