Обитель Феи

В этой жизни, при существующих условиях - человек не может что-то. Без диплома, или без юбки - не важно :)
А в других условиях, в Канаде или в набедренной повязочке, или скажем с пачкой баксов, - может, внутренне готов и возбуждение на отлично.
Ядра, гормоны, гены...или мировоззрение?
 
В этой жизни, при существующих условиях - человек не может что-то. Без диплома, или без юбки - не важно :)
А в других условиях, в Канаде или в набедренной повязочке, или скажем с пачкой баксов, - может, внутренне готов и возбуждение на отлично.
Ядра, гормоны, гены...или мировоззрение?
Нее, давай так - имеем аутогинефила, тс, трансвестита, кроссдрессера, имеем одни условия. А о каких других условиях вы говорите? Как Док вы, именно вы будете создавать эти условия, или способствовать созданию этих условий как лоцман? Какие условия? Или нафиг ничего не нужно создавать?
 
:)
Это верно, согласен.
Однако я говорю не только "вообще", но и то, что происходит в реальных условиях свидания. Когда желание романтики маскируется ...формализованной деятельностью, например. Или уходит в споры-разговоры, вместо искренних слов и действий, реализации сексуальности.
А с романтикой в другой роли - кажется, что всё отлично.
Образ :)
Вот есть ...семинарист :)
Духовной семинарии.
И ему - запрещено. И официально, и если он нормальный человек, и внутреннее есть убеждение, что нельзя. Без окончания учебного заведения.
Как у него, в этой модели, проходят сексуальные фантазии?
Или "снять рясу, переодеться в джинсы, оторваться по полной...затем покаяться!"- если парафильное. Или, "мне вручают диплом, и я иду по церкви, а на меня смотрят восхищённые взгляды девушек , и я выбираю себе матушку, по вкусу и склонности, и ой-ой как хорошо-то!!!"
:)
В новой жизни, фактически, новые права и возможности. Отнюдь не држе _ для него_, чем в другом поле.
А как насчет буддийского монаха, который считает, что нужно видеть реальность такой, какая она есть, не затуманивая рассудок аффектом, эмоциями, сексуальностью. Если он видит женщину, то это просто женщина, ни больше ни меньше, тело, ничего особенного. Или же он должен культивировать особое восприятие женщин? Почему вот я должен к женщинам относиться по особенному, выделять их специальным образом из внешнего мира, где есть цветы, животные, камни, звезды, Луна, Солнце и пр.
 
Канадская политика с точки зрения американского прореспубликанского канала.
 
Канадская политика с точки зрения американского прореспубликанского канала.
Интересно. Вряд ли это троллинг и шутка. На такие темы ЛГБТ** они не шутят.
Много букаф. LGBTQ лысый дядька предлагает, как бы про то что ЛГБТ** открыты. Может быть когда-нибудь Россия тоже вступит в ЛГБТ**. Надеюсь раньше чем в НАТО:)
 
А я вон какую вчера интересную женщину смотрела. Глава государства, премьер-министр Новой Зеландии. По магазинам ходит сама, шоппинг устраивает.
 
Нее, давай так - имеем аутогинефила, тс, трансвестита, кроссдрессера, имеем одни условия. А о каких других условиях вы говорите? Как Док вы, именно вы будете создавать эти условия, или способствовать созданию этих условий как лоцман? Какие условия? Или нафиг ничего не нужно создавать?
Не поняли?
Ок, включаю подробное разъяснение в план.
Я считал это уже обсуждённым ранее.
Когда рассматриваем неврозы, невроз ожидания например ,или постстрессовое расстройство - очевидно больше.
Спасибо за запрос.
 
А как насчет буддийского монаха, который считает, что нужно видеть реальность такой, какая она есть, не затуманивая рассудок аффектом, эмоциями, сексуальностью. Если он видит женщину, то это просто женщина, ни больше ни меньше, тело, ничего особенного. Или же он должен культивировать особое восприятие женщин? Почему вот я должен к женщинам относиться по особенному, выделять их специальным образом из внешнего мира, где есть цветы, животные, камни, звезды, Луна, Солнце и пр.
При наличии предубеждения - да. разумеется, будете выделять. В плюс, в минус, в синус какой :) - не принципиально.
Без предубеждения (тот самый буддист грамотный, или же _Ребёнок_ , напомню о нём) - без проблем, так и будет смотреть, воспринимать.
Кроме опознавания "свой-чужой", разумеется.
Мама, женщина, будет восприниматься традиционно как своя, в отличие от папы-полярника.
Даже у ребёнка.

А вот буддист - справится с задачей :))
 
Канадская политика с точки зрения американского прореспубликанского канала.
Там что то гомофобное?
Я ни фига не понимаю, о чем они на английском рассказывают.

С восприятием английского на слух у меня все так же крайне паршиво, и уроки ВВС чёт не помогают.
 
Если мой пост проигнорят - буду считать, что там что-то крайне гомофобное.

Респы официально в своей партийной программе конверсионщиков поддерживают.
По-настоящему толерантных правых все равно не бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху