Обитель Феи

forty_elephants_13.jpg
Картинка из Дзена.
Навела на мысль о сравнении мужской и женской моды викторианской эпохи.
Мужчины в чулках, ноги до колена без штанов, а женщины понятно - не видна и щиколотка в норме.
 
И ваще, Кирил, с одной стороны - пытается обьяснить гендерными предубеждениями и стереотипами, а с другой стороны - обвинение в нигилизме, где конечно гендерные предубеждения и стереотипы Кирилл защищает и отстаивает. А нигилизм конечно же всех равняет.
Вот и фиг поймешь:)
 
Чтобы отпали все, абсолютно все обвинения в нигилизме я скажу так:
Я самая обаятельная и привлекательная цыпочка.girl
И не равняю всех цыпочек:)
 
Новая статья от твоего любимого тейла :) The Typology is Invaluable
Сам что думаешь?
Как тебе статья?
Бесценна ли типология?
Тейл конечно понаписал всего.
Я обратила внимание - многие хотят смены пола или противоположный пол. Как мы выясним что они в спектре трансностности? Мы выясним есть ли за их желанием гомо влечение. Интересненько:)
Как мы узнаем это просто фетиш или актогинефилия? Это и то и другое:)
 
Лицо до и после. Как изменения в жизни влияют на внешность
Интересные парные фото, до и после.
Как меняется человек. И мы можем еще предположить, как он поменяется при ряде психологических изменений.
Вы на лица людей до войны и после посмотрите. А не на эту уйню из розового зоопарка.
 
Вы на лица людей до войны и после посмотрите. А не на эту уйню из розового зоопарка.
Как все помнят - я смотрю и на это.
И в том числе на изменения при целевых воздействиях на обмен веществ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху