Обитель Феи

Кирилл, я вот думаю может ты интересуешься началом половой жизни, возрастом?
Когда можно, когда нельзя?
Может поэтому вопрос о педофилии?
Сам что думаешь по этому поводу?
 
Чо я такая старая и древняя со своими вопросами?! :)
 
Просто в наше время это было актуально очень...
Ну ладно, если что то не бери в голову, деточка girl
 
Меня интересует сексуальное научение в целом, просто педофилию исследуют больше чем аутогинефилию, поэтому и скидываю ее исследования. Тем более не представляю я пока животную модель аутогинефилии.
 
У крыс оно блокируется после первых опытов. У опытных крыс гс не получается сгенерировать.
 
У крыс оно блокируется после первых опытов. У опытных крыс гс не получается сгенерировать.
Я про то что влечение не только гс блокируется, а ваапче блокируется:)
А то что не могут у опытных крыс сгенерорвать гс, дык сила гетеро парафилии имхо:)
 
Я про то что влечение не только гс блокируется, а ваапче блокируется:)
А то что не могут у опытных крыс сгенерорвать гс, дык сила гетеро парафилии имхо:)
Это вопрос критического периода. Нейрохимия после первых оргазмов меняется, и мозг становится менее чувствителен к секс. научению. Когда в мозгу больше дофаминовых d2 рецепторов, чем d1, то формирование новых секс. предпочтений возможно. Когда больше d1, то - нет.
 
Это вопрос критического периода. Нейрохимия после первых оргазмов меняется, и мозг становится менее чувствителен к секс. научению.
А нейрохимия после первых приемов пищи тоже меняется? И если я борщ поем то кроме борща уже и не смогу ничего?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху