Обитель Феи

Я вообще не верю в этот бред, Кирилл.
Лечение гс какими то вакцинациями. Может я больше поверю, в особое отношение к сексуальности, а уж тем более к гс и педофилии и истерии по этому поводу. Хотя в основе просто сексуальность обычного гетеро, особое отношение к этому. Имхо.
 
Кстати, я замечу, что гс понимается в Иране не так, как на Западе. На Западе гс - это влечение взрослых людей одного пола друг к другу. В Иране традиционная модель гс, которая предполагает секс. активность взрослого с подростком. То есть там ставится по сути знак равенства между гс и педофилией. В Иране похоже не понимают Западную модель гс и воспринимают эту гс через свою призму: взрослый с мальчиком.
 
Ну док говорит что простата влияет на влечение. Это из этой оперы. Отключают некоторые гены простаты, и влечение снижается. Наверное те гены отключают, которые участвуют в синтезе дигидротестостерона. Он предлагает таким образом вакцинировать детей, несмотря на то, что опыты на мышах показали возможность смерти, развития судорог.
Не простата, а простатит ;)
Это разные вещи.

Они говорят, что могут до 90%заблокировать, снизить, чего-то, что дает влечение.
Разница не принципиальна, имхо
 
Они говорят, что могут до 90%заблокировать, снизить, чего-то, что дает влечение.
Разница не принципиальна, имхо
Снизить, заблокировать. Я так понимаю, что то заблокировать грешное по природе человека. Будут у них ангелы рождаться, да. Обойдут проблему греховности человека так сказать.
 
Обсуждали вчера в группе тему материнского инстинкта у тс. Есть ли он, пробудется ли он на гормонах? Мне захотелось стать кормящей матерью. Говорят, что есть, но не связывают его с гормонами, скорее с социальным ожиданиями. Мол я теперь женщина и должна любить детей :)
 
Крысы со скольки... месяцев, лет уже могут вступать в половые отношения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху