Обитель Феи

Ну можно жить с диссоциацией, но это монашеская жизнь, в отрыве от пола, тела, я так раньше хотел.
В общем то одни и те же мысли приходят в разные казалось бы головы:)
Вполне нормальная картина в голове имхо. При определенных условиях воспитания.
Сам ли хотел?
Другого то хотеть как бы нельзя возможно. Выбор там небольшой, его обычно нет:)
 
Средний возраст аутогинефилов которые меняют пол - 40 лет. Так что через 30 лет посмотрим как подход Дока на тс детях сработал по уменьшению требований и пр. :)
Угрожаешь? :)
Если через тридцать лет будем еще живы и будет нам интересно это:)
 
А наркотики стигматиззирвоаны в России как секс? НУ вот берем наркотики как прототип стигматизации.
Естественно. Точнее - секс (для младшего возраста) - примерно на уровне наркотиков.
Для мамочки\бабушки будет примерно одинаковым шоком узнать, что дочка-первоклассница "траха*ь" или "курила травку"..
И то и другое - нельзя, разумеется.
А поскольку дети инфантилизированы. то они и в 40 лет как бы тайно от родителей и прочих "наблюдателей" занимаются этими занятиями..
Одновременно - среди "модной молодёжи", как минимум некоторое время "кайфовать" было признаком своего, а девственники и не-курящие были белыми воронами...
Интересное сочетание , свойственное фарисейской, "высокоморальной" культуре, социуму.
Декамерон\Гептамерон - рек :)
 
А я предлагаю не изобретать велосипед и сменить пол.
Дык!
Это не Вы предлагаете :)
Это не оригинальное изобретение, а скорее майнстрим.
Весь Таиланд этим занимается, между прочим ;)
 
Диссоциация хроническая. Которой много лет. Диссоциации нет только когда представляю себя женщиной. Ну можно жить с диссоциацией, но это монашеская жизнь, в отрыве от пола, тела, я так раньше хотел. Из-за диссоциации не могу социализироваться. Учиться, работать и пр.
Таки это описана не аутогинефилия :)
Тогда хватит обманывать профессоров в ПНД ложными сведениями и скорее менять пол!
:)
 
Таки это описана не аутогинефилия :)
Тогда хватит обманывать профессоров в ПНД ложными сведениями и скорее менять пол!
:)
Гендерная дисфория может по разному проявляться. Может как депрессия, может как диссоциация. Dissociative symptoms in individuals with gender dysphoria: is the elevated prevalence real? - PubMed - NCBI - Вот в этой статье говорится что у 30 % тс диссоциация. И причем после смены пола уровень диссоциации стал гораздо меньше.
 
Таки это описана не аутогинефилия :)
Тогда хватит обманывать профессоров в ПНД ложными сведениями и скорее менять пол!
:)
Кирилл, обманывает ПНД?! o_O
Сказал бы правду и вообще проблем бы не было.
А он все про аутогинефилию говорит.
 
Диссоциация обычно появляется у человека после психотравмы. Вполне возможно стремление к мужскому, мужской сексуальности для меня травматично. А это создает хроническую диссоциацию...Я вот и не помню даже когда ее не было. С подросткового возраста по моему она. То есть попытки жить в мужском гендере вызывают хроническую травматизацию, от которой психика защищается диссоциацией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху