Обитель Феи

Самокопание не хорошо. Оно приводит к философской интоксикации, к социальной дезадаптации, может приводить к агрессии, самоагрессии и пр.
 
Самокопание я считаю, это поиск причин. Разбор что с тобой, семьей, воспитание, вуали, стеснения, смущения, ошибочные взгляды, ошибочные предположения, угадывания, переносы.
Это вот самокопание. Или может рост.
А задвигание по книжке Маяковского это скорее ближе к парадигмам:)
 
Самокопание не хорошо. Оно приводит к философской интоксикации, к социальной дезадаптации, может приводить к агрессии, самоагрессии и пр.
У многих парафиликов и в частности аутогинефилов полно итак философской интоксикации уже. Связанно это с семьей. Например запрет на наготу, табу на секс и это все обьясняется в голове маленького дисфорики философски. Так что к годам они выходят большими философами. Обычно это так. :)
 
У многих парафиликов и в частности аутогинефилов полно итак философской интоксикации уже.
Хорошо, берем аутогинефилов лет 13-14, меняем им пол. Будет там философская интоксикация, запрет на секс, наготу и пр? Проанализируй уровень соц. адаптации молодых аутогинефилов, лет 20 например, которые поменяли пол.
 
Филосфоская интоксикация по сути следствие деперсонификации, которая от гендерной дисфории. Человек пытается как-то найти решение своих проблем и уходит в науку\философию и пр.
 
Хорошо, берем аутогинефилов лет 13-14, меняем им пол. Будет там философская интоксикация, запрет на секс, наготу и пр?
Мне то было 13-14 лет. И я была аутогинефилом. И вдруг мне меняют пол. Я бы отказалась, потому что никому бы тайны не выдала. Выходит что я еще и х*евый аутогинефил?!o_O
Философской интоксикации уже тогда было достатрчно у меня. Я только с годами стала терять в этой интоксикации. И это удивительно - за тридцадку понимать, что тупее и менее философичнее себя образца 12 лет girl
 
Лечение парафилий проверенного временем нет. Значит надо адаптироваться кто как может. Смена пола хорошая возможная адаптация. Самокопание навряд ли поможет, а может еще больше способствовать дезадаптации, по этой причине репаративная терапия тс, гс во многих странах - уголовное преступление.
 
по этой причине репаративная терапия тс, гс во многих странах - уголовное преступление.
Ну или по причине стигматизации секса. Неприлично об этом говорить. гей* есть гей*, тс есть тс. И есть обьяснение этому. Ибо сейчас начнут с геев*, а закончат тобой, натурал;)
 
В теории заговора не верю. Как секс может быть стигматизирован, если его современная культура рассматривает в качестве атрибута здоровой, счастливой жизни?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху