Обитель Феи

Кирилл, а ты уродец? Ты себя ощущаешь выродком извращенцем парафиликом? Ты ж не натурал.
 
Кирилл, а ты уродец? Ты себя ощущаешь выродком извращенцем парафиликом? Ты ж не натурал.
А кто такие "натуралы"? :)
Это термин геев*, так? Означающий не-гея :)
Это не обязательно странный или непонятный человек, или скажем мифический богатырь-мачо :)
 
А кто такие "натуралы"? :)
Это термин геев*, так? Означающий не-гея :)
Это не обязательно странный или непонятный человек, или скажем мифический богатырь-мачо :)
Гомофобия-с, Док:p
На геев* наговариваете;)

Хотя правда, геи* его придумали из своего особого восприятия сексуальности, ну скажем особенного. Спасибо, я чот не подумала, уже почти привыкла, натуралы и натуралы. Еще есть цис-мужчины и цис-женщины. Это выше моего понимания. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну у Дока буддийское сознание в отношении этого.
Не знаю почему ты думаешь, что у Дока буддийское сознание.:)
Мне так не представляется. Может тебе кажется, что Доку пох и он как монах в нирване с буддийским сознанием, отрешенный от мира и от нас, но я так не считаю и не воспринимаю:)
 
Ну вот, Кирилл, ты понимаешь, что парафилия и парафилики это еще и вопрос политизированный? А ты тоже значит отчасти и член и так сказать рядовой политического течения.
Может быть сам того не осознавая.
 
Может это также ближе исконно к тому что - сам дурак? :)
Ну, ближе видимо к понятию "ваниль". Может быть к понятию "ботан". То есть - идентификация себя как не-ботана, не-ванильного, не-скучного натурала, который мучается с этими коварными и корыстными хитрюгами-девушками
:)
 
Пообщался в личке с одной аутогинефильной тс-женщиной. Добавили друг друга в друзья. Говорит, что начала транзишен в 29 лет, 8 месяцев назад, до этого справлялась с дисфорией алкоголем. Я вкратце рассказал свою историю. Она мне написала, что
you should start transition as soon as possible. Я должен начать транзишен как можно скорее. В альтернативные способы лечения аутогинефилии она не верит.
 
Да, с пяти, тс-активисты за детский транзишен. А Док гад детей направляет в другое русло...Ну такая точка зрения.

Я не знаю, я не могу исключать того, что она правильная. Может действительно стоит попробовать транзишен, кто знает? Док не отговаривает. Моя новая подруга говорит что я должен начать как можно скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху