Обитель Феи

Не знаю, это что-то шизоидное. Все подряд читать. Ну я все подряд по сексологии прочитал, мог бы и не читать, не скажу что прям уж сильно помогло это.
 
Не знаю, это что-то шизоидное. Все подряд читать. Ну я все подряд по сексологии прочитал, мог бы и не читать, не скажу что прям уж сильно помогло это.
Ты про полное собрание сочинений?
Почему шизоидное? Автор может изменяться в своем творчестве, расти. Не одно и то же пишут обычно. Тем более если нравится.
 
Вот в чате я совсем запуталась. Какой еще survey? Какие измерения феминности, маскулинности. Какие опросы цис мужчин и транс женщин чтобы выборка была презентативной?
Кстати я спросила там про то чем гомо тс от аутогинефила отличается, так там как я поняла не все ясно с этим вопросом.
 
Вот ты будешь перечитывать полное собрание моих постов на этом форум ? :)
 
Вот в чате я совсем запуталась. Какой еще survey? Какие измерения феминности, маскулинности. Какие опросы цис мужчин и транс женщин чтобы выборка была презентативной?
Кстати я спросила там про то чем гомо тс от аутогинефила отличается, так там как я поняла не все ясно с этим вопросом.
Модер tail called проводит опросы тс-людей, а потом данные обрабатывает, ищет корреляции и пр. Вот его блог где он результаты опросов приводит Survey Anon's Gender Blog
 
Похоже на одержимость все знать, все контролировать.
Ну Док же говорит что читать что задано неохотно или читать что интересно, для развития может. Что задано читать, параграф пятый и нафиг - получил тройку и доволен, а больше не надо. А есть и такие что и это читать не будут, не надо это:)
 
Модер tail called проводит опросы тс-людей, а потом данные обрабатывает, ищет корреляции и пр. Вот его блог где он результаты опросов приводит Survey Anon's Gender Blog
Спасибо, я посмотрю. Просто я запуталась с этими картинками от tailcalled, не понимаю зачем. Может разберусь что к чему. :)
 
attachment-to-gender-scale.png
Ну вот например опрос. И что по нему можно выяснить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху