Обитель Феи

Не ври, ты меня оболгал про 2.2%
Как?
потом из этого стал задвигать что-то в том роде что мужчины и женщины равны
У тебя гомофобия? Или они не равны? Или у одних мозги одного, у других - другого строения?
 
Может имитация -основа обучения?
Обучение может быть и у простых животных за счет условных рефлексов и импринтинга, но у них нет идентичности. А идентичность у людей возникает не условно-рефлекторно, а имитацией.
 
Так как я тебя оболгал-то?
Там было совсем про другое. Мы о другом говорили. Ты сказал, что у меня отличия от женского 2.2%. Это неправда:)
И потом было что-то насчет того что такая маленькая разница в процентах разве не сделает любого с влечением к мужчинам или к женщинам.
Ты свою концепцию задвигал. А я считаю что она неверна. Ты выкатываешь за счет настырности и упорства. И с переходом на конкретику. Ладно, я это принимаю.
 
Обучение может быть и у простых животных за счет условных рефлексов и импринтинга, но у них нет идентичности.
Мы про приматов. Про сознательность и про "Я" (идентичность). Которое в сексе, наверное, тоже участвует у людей.
 
Ты сказал, что у меня отличия от женского 2.2%
У тебя отличий нет, согласен.
И потом было что-то насчет того что такая маленькая разница в процентах разве не сделает любого с влечением к мужчинам или к женщинам.
Разве маленькие отличия не говорят о том что в мозгу одного и того же человека есть "зоны" сексуальности обоих полов?
А я считаю что она неверна
Просто отмахнуться рукой - недостаточно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху