Обитель Феи

Без увольнений работников и закрытия завода. Я про это.
Допустим, против тренда торговал Пенсионный фонд. И он потерял 1.5% депозита. Это значит что у него денег стало меньше. Пенсии меньше. Денег на еду и лекарства...
 
Лан, о чем мы?! ммм...
О добре и зле, о разных представлениях и опыте детей и взрослых.
Я как могла пояснила.:)
 
Да, држе не станет. Но ты заверяешь что плохо.
:)
Что плохо?
Кристина хорошее имя, оно мне так идет girl
Ты спрашиваешь, что плохого в смене пола или в потребности. Я ответил в посте 6201.
Да, држе не станет. Но ты заверяешь что плохо.
Лучше не станет, потому что в пустыне без воды ему плохо. С картинкой также плохо и останется.
 
Последнее редактирование:
Пояснения не было. Я спросил добро ли то, что люди пострадают от поступка одного человека?
По разному можно пострадать. Можно сидеть в болоте, а другой тебя пинком под зад выпихивает а ты орешь - убивают, страдаю:)
Можно еще про боязнь ошибки подумать что пострадают от твоих действий - вообще ничо не делай, сиди и бойся ошибиться. Может речь о перфекционизме.
Вопрос знаешь ли моральный. Философский.
Ну не к ночи точно:)
 
Почисти сообщение насчет того что знаешь как мне Кристина имя идет. Пожалуйста.
А лучше убери вообще про это.
 
Можно еще про боязнь ошибки подумать что пострадают от твоих действий - вообще ничо не делай, сиди и бойся ошибиться.
Значит, поступить другому во вред - добро?
По разному можно пострадать. Можно сидеть в болоте, а другой тебя пинком под зад выпихивает а ты орешь - убивают, страдаю
Значит, когда тебя бьют, и тебе больно - это добро? И когда человек делает другому больно - тоже добро?
Вопрос знаешь ли моральный. Философский.
Так чем же зло взрослого отличается от зла ребенка?
Ну не к ночи точно
Ну, не утром же философствовать...
Если спать- то можно. Но прошу ответить на вопросы выше.
 
Значит, поступить другому во вред - добро?
Я не писала про вред. Я писала про восприятие добра и зла.
Про вред это уже ты пишешь, я сейчас не готова ответить. Я не рисовала вред в своем воображении. Сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху