Обитель Феи

О пластичности, текучести психики парафиликов писал и Ткаченко.
Разве речь о пластичности психики парафиликов?
Может о пластичности психики человеков вообще?
По крайней мере нам это интересно было бы. О пластичности психики человеков - парафиликов или ортодоксальных евангелистов:)
 
Что такое пластичность психики?
Для одного пластичность психики, для другого предательство, извращение, попрание всех моральных норм:)
 
Что такое пластичность психики?
Для одного пластичность психики, для другого предательство, извращение, попрание всех моральных норм:)
Да, это ключевое вероятно.
Механизм тот же, а вот вид с одной стороны такой, с другой стороны - совсем другой..
И эта разница носит религиозный, мировоззренческий характер..
 
Уже плюс подхода Дока заключается в том, что человек становится более свободным. У меня вот 2 академических долга (один курсовик и один экзамен), раньше бы я ночами не спал, а сейчас я спокойно на весну отложил :) Также и с развитием гетеро я из кожи вон лезть не буду, мне внутреннее спокойствие пока важнее.
 
Уже плюс подхода Дока заключается в том, что человек становится более свободным. У меня вот 2 академических долга (один курсовик и один экзамен), раньше бы я ночами не спал, а сейчас я спокойно на весну отложил :) Также и с развитием гетеро я из кожи вон лезть не буду, мне внутреннее спокойствие пока важнее.
Есть такое :)
Доля здорового пофигизма перфекционисту, впрочем безалаберному типу - то же, его пусть реал учит, грабельки реала :)
 
У меня вот 2 академических долга (один курсовик и один экзамен), раньше бы я ночами не спал, а сейчас я спокойно на весну отложил :)
Ай-ой, ой-йо-йоo_O
Что же это делается?! o_O
Ужс:eek:
Исключить Кирюшу из хороших деточек и из общества чистых тарелок;)
 
У меня тоже пара хвостов, норм :))
Неизбежно исправлю их :)
 
Чтобы на человека действовали грабли он должен 1) доверять своим чувствам, 2) не быть в состоянии диссоциации. У меня эти условия не соблюдаются. А значит базы для адаптации в современных соц. системах нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху