Обитель Феи

Пля да ты ж тут всем говоришь как неправильно лечат тебя, какие результаты за два года, никаких и тыпы.
А что мне еще говорить? Что я доволен и здоров?
Это не считая того что неправильно живем и неправильно думаем.
И такое может быть. Истина находится Сократовским методом.
 
Мое положение и состояние. Никаких загадок.
Может быть оно тебе покажется относительно спокойным и побуждающим к размышлениям, но это не так.
Ну я же не знаю твоего положения, мне приходится только гадать. Гадать я не хочу а то нагадаю про отца Амазонки и подобную гадалку.
 
про отца Амазонки
А по твоему она кто такая?
Женщина, живущая среди женщин, воинствующего и завоевательного нрава, отвергающая жизнь с мужчинами (почему-то).
Водрузившая во времена начала разделения труда на себя мужские обязанности. И связывающаяся с мужчинами только ради потомства таких же амазонок.
 
А по твоему она кто такая?
Разные варианты. Женщина-воин. Активная может быть а не пассивная.
Не все же женщины викторианской эпохи и не все женщины викторианской эпохи были такими женственными-преженственными:) что положено падали в обморок, ах, от сжатых корсетов:)
 
Кто такой воин?
Активная может быть а не пассивная.
Одновременно скорее. И так и так.
Не все же женщины викторианской эпохи и не все женщины викторианской эпохи были такими женственными-преженственными
Не все женщины (и мужчины) одинаково воспитывались.
что положено падали в обморок, ах, от сжатых корсетов
Обычно даже в голливудских фильмах "амазонка"- жертва отчима, девочка без родителей. Измученная, но не сдающаяся.
И находящая себе такого же благородного война ( которому она изначально не доверяла).
 
Да Боря, понимает один из ста тысяч. И при этом никакого отношения к этому вопросу напрямую не имеет. И иметь вряд ли пожелает.
Значит понимает..но не так :)
Математик может понять Будду..но так ли понять?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху