Обитель Феи

Не только аутоандрофилия. И аутогинефилия:))
Сложно. Запутанно кажется. Мелькает про врожденное тс. Благодарности, что позволила почувствовать себя лучше. Много "преодоленцев" пишет. Ну тех что себя корят, ну с бабушкой в своей голове:)
Сам то что думаешь, Кир?
 
Ну есть аутоандрофилия как явление у некоторых девушек, в том числе на нашем форуме есть такая. Но она как Феликс из Нью-Йорка, ходит, мечтает :)

 
Феликс, ага, ходит и как мужчина смотрит на женщин:)
Ой, я этим занималась давненько. Я уже и забыла. Но описывает верно. Ну поздненькая она, он, Феликс. Мне лет меньше было и то же самое я могла бы описать:)
Как там?
Смотрю на женщину, девушку, у нее такое тело и лицо и я бы тоже хотела. И это еще связано с внутренними переживаниями. Метаниями. Мастурбацией.
У вито наверное похожее. Довольно яркие впечатления. И бурные.
 
ну вот ходит он по Нью-Йорку, разглядывает женщин и девушек. А познакомиться не может. Как жеж он подойдет и познакомиться и заговорит с божественным творением. Или как, Кир?
Ну ходит, смотрит, аутогинефилирует, хочет тело женское и лицо. Но в таком разрезе мужчин, которые тоже ходют смотрят и не решаются заговорить с красоткой.
 
ну вот ходит он по Нью-Йорку, разглядывает женщин и девушек. А познакомиться не может. Как жеж он подойдет и познакомиться и заговорит с божественным творением. Или как, Кир?
Он женат, дети есть, сыну 13 лет.
 
Он женат, дети есть, сыну 13 лет.
он женат. Ну конечно. Это объясняет.
Помниться на Индигу шли нападки, дескать женат а на девочек смотришь и небось любовницу имеешь?
ой, как я нашего Индиго женатого и в целом целомудренного защищала тогда:)
как такоя можно о нашем целомудренном и женатом Индиго подумать?!o_O
:)
 
Чем- то отличается женатый гей* от женатого аутогинефила?
Теория вуалек вообще с гетеро мужчины, который с женой не мог а с проституткой норм.
Монашеская вуаль.
Или для аутогинефила женитьба это индульгенция во врата рая?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху