Общие вопросы

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Отчего Бланчард получает радость от музицирования, а масса других людей - не получают ничего, кроме раздражения, от этого же занятия...кстати?

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
Отчего Бланчард получает радость от музицирования, а масса других людей - не получают ничего, кроме раздражения, от этого же занятия...кстати?
Он кстати старый холостяк, ни разу не был женат. Надо же, сексологию изучал и изучает всю жизнь при этом :) Но у него немного антисексуальные взгляды все-таки, считает, например, что многие парафилики, особенно педофилы, должны воздерживаться от сексуальной жизни и пр. Также у него жесткие критерии были по смене пола.На операцию он посылал только тех, кто 2 года жил в роли желаемого гендера, при этом активно социализировался в новой половой роли: учились, работали и пр. Сейчас такой подход считают драконовским :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Он кстати старый холостяк, ни разу не был женат. Надо же, сексологию изучал и изучает всю жизнь при этом :) Но у него немного антисексуальные взгляды все-таки, считает, например, что многие парафилики, особенно педофилы, должны воздерживаться от сексуальной жизни и пр. Также у него жесткие критерии были по смене пола.На операцию он посылал только тех, кто 2 года жил в роли желаемого гендера, при этом активно социализировался в новой половой роли: учились, работали и пр. Сейчас такой подход считают драконовским :)
Ну, и Белкин так же, по сути. Старая школа :)

А то, что воздержание...есть такая теория. Форумчанин М одно время ее придерживался - и я не мог понять, откуда у него вылезала разная раздражительность :)
Плохого в этом не было бы, если на это не делался бы упор , как на главную часть работы.
Как правило же, срочная клятва для толстяка сию минуту бросить тортики употреблять - означает совсем не победу :)
Означает надежду на одноходовку.
Вот бросил есть, забыл тортики, совсем забыл - и излечился!...
...и уже хороший, умненький-благоразумненький...

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
Ну, и Белкин так же, по сути. Старая школа :)

А то, что воздержание...есть такая теория. Форумчанин М одно время ее придерживался - и я не мог понять, откуда у него вылезала разная раздражительность :)
Плохого в этом не было бы, если на это не делался бы упор , как на главную часть работы.
Как правило же, срочная клятва для толстяка сию минуту бросить тортики употреблять - означает совсем не победу :)
Означает надежду на одноходовку.
Вот бросил есть, забыл тортики, совсем забыл - и излечился!...
...и уже хороший, умненький-благоразумненький...
Он имеет в виду, что некоторые люди родились с сексуальностью, которую нельзя выразить в обществе, с той же педофилией, и считает, что лучшее, что они могут сделать - воздерживаться. Это следствие биологических теорий и исследований, которые он проводил.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Он имеет в виду, что некоторые люди родились с сексуальностью, которую нельзя выразить в обществе, с той же педофилией, и считает, что лучшее, что они могут сделать - воздерживаться. Это следствие биологических теорий и исследований, которые он проводил.
Да, само собой.
Так же, как карантин при заразных болезнях.
Сорри, при наличии сифилиса - тоже обычно рекомендуют воздержание:)
В том числе для родившихся с этой болезнью...

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,446
960
113
Россия
Есть ли разница между монахом
А тот факт что он монах делает его Пупом Земли или мудрецом? Он избирает подход к жизни, ее проблемам. Инфантилизация может быть интересна только инфанту. Монахов уже миллионы в гробах лежат, а учений все также несколько. И, вроде как, счастье - не смысл буддистского учения. Там все-таки речь о принятии потока жизни, невмешательстве в природу, аскеза, отказ от потребностей.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
А тот факт что он монах делает его Пупом Земли или мудрецом? Он избирает подход к жизни, ее проблемам. Инфантилизация может быть интересна только инфанту. Монахов уже миллионы в гробах лежат, а учений все также несколько. И, вроде как, счастье - не смысл буддистского учения. Там все-таки речь о принятии потока жизни, невмешательстве в природу, аскеза, отказ от потребностей.
Я о другом.
Понять монаха может тот, кто хоть немного кушал этих устриц.
Насмехаться над тупым монахом и его пупком - может любой ребенок :)
Но будет ли он прав?

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
Вы там лайк по поводу моих детских фантазий поставили, но не прокомментировали. Идти еще глубже, ну там в медицинские процедуры, какие-то унижения, стеснения, плюс еще в истерики по поводу того, что девочкой называли, до того, как это все секс. возбуждение начало вызывать? Я могу отметить, что меня щас парафилия возбуждает уже мало. Если я напрягусь очень сильно, то смогу кончить, но очень сильная стимуляция нужна будет...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Вы там лайк по поводу моих детских фантазий поставили, но не прокомментировали. Идти еще глубже, ну там в медицинские процедуры, какие-то унижения, стеснения, плюс еще в истерики по поводу девочкой называли, до того, как это все секс. возбуждение начало вызывать?
Поставил и отметил себе для последующего ответа.
Сейчас я ухожу на ещё работу, и в ближайшую неделю большие ответы не планирую.
Отложил.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
И для использования, да :)
Дополнил :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
Поставил и отметил себе для последующего ответа.
Сейчас я ухожу на ещё работу, и в ближайшую неделю большие ответы не планирую.
Отложил.
Ну мне кажется, что в целом я все правильно делаю, только медленно и непоследовательно :)

• Like
Реакции: Edelweiss

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,446
960
113
Россия
Но будет ли он прав?
Но будет ли он не прав? Вот, есть люди, едящие экскременты. Они скажут, что пробовать нужно обязательно, а не смеяться над ними. У любого действия есть основание.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Ну мне кажется, что в целом я все правильно делаю, только медленно и непоследовательно :)
Само собой.
Я просто нетерпеливый и бегаю туда-сюда вокруг Вас, Пира, Данте..

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
Само собой.
Я просто нетерпеливый и бегаю туда-сюда вокруг Вас, Пира, Данте..
Отвращение от женских гениталий уже нет. Мысль о гетеросексе мягко возбуждает, но надо похоже садомазохизм какой-то добавлять немного. Похоже, меня сильно истязали в детстве, долго это уходит :) . Но БДСМ, любая его форма, мне не нравится. Наигранно и неестественно. Детскую травму эксплуатировать не хочу щас. Пусть она не будет прикрыта парафилиями,БДСМами всякими.

• Like
Реакции: Edelweiss и dok34.ru

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Но будет ли он не прав? Вот, есть люди, едящие экскременты. Они скажут, что пробовать нужно обязательно, а не смеяться над ними. У любого действия есть основание.
Любой может попробовать :)
Убедиться в том, что уринотерапия например имеет ...очень ограниченную нишу - несложно. Для биохимика :)
Потому - я рекомендую разобраться в теории и механизме действия предлагаемой фигни.
При этом подчеркну - фигня может иметь совсем _иной_ механизм, а не тот, который декларируют пропагандисты гимнастики и урины :)
Для примера...
Ролик я недавно выложил для Вас с Данте.
Тётенька от Бурлана, говорит в своем направлении - я не о нем. Она приводит ряд фактов и мудрых мыслей - и я рекомендую выслушать их, и возможно применить.
Не теорию Бурлана :)
А смысл жизни с другой стороны, позиции..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Отвращение от женских гениталий уже нет. Мысль о гетеросексе мягко возбуждает, но надо похоже садомазохизм какой-то добавлять немного, похоже, меня сильно истязали в детстве, долго это уходит :) . Но не БДСМ, мне не нравится. Наигранно и неестественно. Детскую травму эксплуатировать не хочу щас. Пусть она не будет прикрыта парафилиями,БДСМами всякими.
Да, так, согласен.
Я отслеживаю Ваше состояние, согласен с оценкой и возможным направлением.
Насчет садомазо...тепло, но не горячо ;)
То есть...помните, мы весной обсуждали понятие дверцы и того, что за дверцей?
У человека, всеми силами ищущего мягкости и покорности - что за дверцей, как полагаете?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
Да, так, согласен.
Я отслеживаю Ваше состояние, согласен с оценкой и возможным направлением.
Насчет садомазо...тепло, но не горячо ;)
То есть...помните, мы весной обсуждали понятие дверцы и того, что за дверцей?
У человека, всеми силами ищущего мягкости и покорности - что за дверцей, как полагаете?
Я не знаю :) Я недавно читал книгу Пола Федорова. Он директор сексологической клинике в Оттаве (Канада), лечит парафилии с конца 80-ых. 30 лет то есть. И он сторонник когнитивно-поведенческого подхода. Канадский сексолог пишет, что пациенты, которые сначала были ориентированы на психоанализ после курса когнитивно-поведенческой терапии говорят, что они сильно заняты настоящей жизнью, в ней много всего интересного, в общем, прошлое их не интересует уже :) Или же на следующей итерации надо будет обязательно копаться с тем, что за дверкой?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Я не знаю :) Я недавно читал книгу Пола Федорова. Он директор сексологической клинике в Оттаве (Канада), лечит парафилии с конца 80-ых. 30 лет то есть. И он сторонник когнитивно-поведенческого подхода. Канадский сексолог пишет, что пациенты, которые сначала были ориентированы на психоанализ после курса когнитивно-поведенческой терапии говорят, что они сильно заняты настоящей жизнью, в ней много всего интересного, в общем, прошлое их не интересует уже :) Или же на следующей итерации надо будет обязательно копаться с тем, что за дверкой?
Нет, не надо.
Надо вначале - тем, кто верит, что его семья идеальная, а он такой сорри урод-извращенец.
У кого мировоззренческие вопросы. Уровня Уила и собачек..

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
1,478
173
63
31
А в принципе с детьми общаться/дружить это нормально для него?
А вообще - то что он не женат, может говорить о том, что он сам извращенец...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
А в принципе с детьми общаться/дружить это нормально для него?
А вообще - то что он не женат, может говорить о том, что он сам извращенец...
Если вопрос про ..."можно ли дружить мальчику с девочкой" задаёт человек, то можно предположить, что ему лет 13-15:)
Если же вопрос про дружбу детей со взрослыми...вопрос многоплановый. С одной стороны - есть секретный мир детей, со строжайшим цензом вхождения. С другой - есть старшие друзья. Например в книгах, которые обсуждались недавно...в Троих с Площади Карронад. Там два основных возраста (Славки и Наездника), и несколько дополнительных, включая яхт-клуб.
И дружба показана, как она рождается и развивается..

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
А вот важный текст из книги Дойджа "the brain that changes itself"

"Even "talking dirty" shows traces of infantile sexual stages. After all, why should sex be thought "dirty" at all? This attitude reflects a child's view of sex from a stage when it is conscious of toilet training, urination, and defecation and is surprised to learn that the genitals, which are involved in urination, and so close to the anus, are also involved in sex, and that Mommy permits Daddy to insert his "dirty" organ in a hole that is very close to her bottom. Adults are not generally bothered by this, because in adolescence they have gone through another critical period of sexual plasticity in which their brains reorganized again, so that the pleasure of sex becomes intense enough to override any disgust "

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,389
113
because in adolescence they have gone through another critical period of sexual plasticity in which their brains reorganized again, so that the pleasure of sex becomes intense enough to override any disgust "
Сомнительное утверждение.
У такой отчаянной нимфоманки как я что-то пошло не так:)
Странно:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,389
113
Вообще, Кирюш, у тебя очень брутальный взгляд на секс. Настоящий тс:))
Док будет нам про нежности рассказывать, синтонность всякую, тепло, любовь, дружбу, а мы бум о трахе говорить, взять, трахнуть, выипать жоско:))
Ибо чо? Правильно - вижу цель - препятствий не вижу. Очень интенсивное сексуальное влечение.
А потом мы будем переживать а чего это так происходит мы типа там сексуально не выросли и pleasure of sex didnt override ANY disgust:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,389
113

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,790
1,626
113
Вообще, Кирюш, у тебя очень брутальный взгляд на секс. Настоящий тс:))
Док будет нам про нежности рассказывать, синтонность всякую, тепло, любовь, дружбу, а мы бум о трахе говорить, взять, трахнуть, выипать жоско:))
Ибо чо? Правильно - вижу цель - препятствий не вижу. Очень интенсивное сексуальное влечение.
А потом мы будем переживать а чего это так происходит мы типа там сексуально не выросли и pleasure of sex didnt override ANY disgust:)
Ты просто женщина, ты не понимаешь мужчин, мужские проблемы.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Ты просто женщина, ты не понимаешь мужчин, мужские проблемы.
Ой, как это эти слова замечательно иллюстрируют историю, с которой я сейчас знакомлюсь :)
Спасибо!
В этой шутке есть доля шутки, не спорю :)