Обитель Феи

Ну при тс или гендерной дисфории вполне может быть и трактористка и комбайнерка профессией аутогинефильной.
То есть это не зависит то сильно.
Или танкистка как у Дока с Данте в игрушке:)
Танкистка может не знать, что она ...неправильная, и радоваться жизни :)
"Напалм, ты озаряешь мою жизнь", радостно говорит она girl
И она не знает, что это как бы не должно существовать :)
 
А по вашему опыту как тс обустраивают личную жизнь. MtF сложно партнера найти?
 
А по вашему опыту как тс обустраивают личную жизнь. MtF сложно партнера найти?
А как геи* устраивают?
:)
Легко ли найти партнера?
Одному, типа известного форумчанина М - труднее не найти нового партнера :)
А другому, тоже известному - в 80-иыс городе не найти, ни единого гея, подходящего..
Потому я и говорю о социализации, на одном из первых мест.
Ориентация, по сравнению со значением социализации - обычно вносит небольшой вклад в вероятности найти партнера и удержаться в паре, стать счастливой парой.
 
Какого пола? С девушкой также легко может построить отношения как с мужчиной?
Форумчанин М?
Да, конечно. С подходящей ему девушкой. Типажа его девушки К, но лучше без ...ее гордой самостоятельности, которая создает впечатление, что он этой девушке не нужен.
 
Ты похож сейчас не европейца 15 века который прибыл в Америку и удивляется, а почему местные там не слышали про Библию :) Я также долго удивлялся, а почему Док не знает про Бланчарда, Кантора и прочих :)
 
Ты похож сейчас не европейца 15 века который прибыл в Америку и удивляется, а почему местные там не слышали про Библию :) Я также долго удивлялся, а почему Док не знает про Бланчарда, Кантора и прочих :)
:)
Не, не так.:)
Скорее Феликс тот самый европеец, знает про Библию, может даже в церковь ходит на службы. Но вот в расчет не берет сложности и преграды построения отношений с женщинами, что в принципе воспринимает нормой эти самые запреты и моральки европейца:)
Отсюда и вопросы про то что таки возможно он гей* и ему нравятся мужчины. Или женщина и ему нра мужчины:)
В философском ключе у него размышления. Мутно все.
А так как я поняла он кроссдример не намеревающийся делать транзишен. Кроссдрим будет с ним всегда. Ну и еще кроссдрим у него довольно поздний случился.
 
Скорее Феликс тот самый европеец, знает про Библию, может даже в церковь ходит на службы. Но вот в расчет не берет сложности и преграды построения отношений с женщинами, что в принципе воспринимает нормой эти самые запреты и моральки европейца:)
Ну теория вуалек - это тоже часть мировоззрения, как и любая другая теория :)
 
Мы с Феликсом европейцы, христиане:))
Я это учитываю и знаю:))
Мы с Феликсом одной крови;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху