Обитель Феи

Я под парафилией пониманию атипичный образ секс. объекта и сексуальной активности с ним.
То есть - геи*, живущие христианской примерной семьёй , то есть есть чёткое разделение ролей, "пассив" наряжается в женское платье и говорит манерным тонким голосом (не потому, что считает себя женщиной, а в роли) - тоже не совсем геи* :)
 
А вы знаете как происходит секс. научение, про его трудности, что оно зависит от генов, у крыс и полевок происходит по разному, у разных людей по разному. Некоторым пластичности не хватит в силу генов и пр. Я этот вопрос много лет изучал, какие нейромедиаторы в этом процессе участвуют и пр. У мышей девственников больше d1 рецепторов в гипоталамусе и прилежащем ядре, а у мышей с опытом больше d2, по этой причине самцы с опытом более резистентны к научению, так как новый секс. опыт слабее подкрепляется.

Ну и плюс не учитываете вы нейрофизиологические особенности процессинга полового стимула, ту же активность зеркальных нейронов и пр, тот же гипоталамус, который организовывается в утробе и создает базу для безусловных секс. рефлексов (у самцов маунтинг, у самок - лордоз).
Телепатия, имхо. Если коротко.
Я не знаю, сколько электронов конкретно прошло через мой комп сию секунду. Но меня вполне устраивает знание примерных, грубых величин. Сотня ватт - и нет вопросов.
 
Телепатия, имхо. Если коротко.
Я не знаю, сколько электронов конкретно прошло через мой комп сию секунду. Но меня вполне устраивает знание примерных, грубых величин. Сотня ватт - и нет вопросов.
Это очень важный научный вопрос. Почему например крысы могут модифицировать секс. предпочтение в течение всей жизни, а полевки - нет :) У полевок происходит "первая любовь" - и все, другие особи не интересны. Нейробиологию такой фиксации знаете ?:) А я ведь про нее писал. Ну и вопрос, почему даже у крыс с опытом радикальная смена секс. предпочтений тяжело происходит. Как раз в силу изменения экспрессии дофаминовых рецепторов. А полевки отличаются от крыс геном рецептора вазпоресина
 
Кстати, я рискну предположить, что многие парафилики как полевки, то есть склоны к сильной первой сексуальной фиксации. Возможно у них предки были очень семейными, создавали устойчивые пары на 50 и более лет. То есть парафилики могут быть обладателями генов моногамности :) Ну это гены рецепторов вазопресина и возможно окситоцина. Этот вопрос еще генетиками не изучался.
 
Это очень важный научный вопрос. Почему например крысы могут модифицировать секс. предпочтение в течение всей жизни, а полевки - нет :) У полевок происходит "первая любовь" - и все, другие особи не интересны. Нейробиологию такой фиксации знаете ?:) А я ведь про нее писал. Ну и вопрос, почему даже у крыс с опытом радикальная смена секс. предпочтений тяжело происходит. Как раз в силу изменения экспрессии дофаминовых рецепторов. А полевки отличаются от крыс геном рецептора вазпоресина
Важный. Но я, повторюсь - не занимаюсь им. Нет у меня в наличии ни мышей ни крыс ,сейчас.
А когда будут - я повторюсь - я буду делать совсем иной эксперимент. Гораздо более интересный :)
 
Кстати, я рискну предположить, что многие парафилики как полевки, то есть склоны к сильной первой сексуальной фиксации. Возможно у них предки были очень семейными, создавали устойчивые пары на 50 и более лет. То есть парафилики могут быть обладателями генов моногамности :) Ну это гены рецепторов вазопресина и возможно окситоцина. Этот вопрос еще генетиками не изучался.
Гены это или "родовые традиции", то есть генетически-поведенческий комплекс - я спорить не стану :)
Зато соглашусь с Вами ,что не-сексуальные особенности личности - могут играть очень важную роль в формировании парафилий.
 
А по-моему - немного гиперкомпенсировался, что вполне простительно и даже интересно. Говорю как коллега Some ,я подчеркну. "Изнутри".
Мне не нравится пример Some. Мне он не подходит. Это все равно что я пойду в аутогинефилию, буду пить гормоны, одеваться как девушка, потом меня найдет пансексуальная домина отдоминирует меня и научит камасутре, так ?:) Для многих парафиликов этот сценарий сюрреалистичный, нереальный, он может работать только в особенных субкультурах по типу БДСМ субкультуры. А вы знаете что спрос на пансексуальных домин гораздо выше чем предложение?
 
Мне не нравится пример Some. Мне он не подходит. Это все равно что я пойду в аутогинефилию, буду пить гормоны, одеваться как девушка, потом меня найдет пансексуальная домина отдоминирует меня и научит камасутре, так ?:) Для многих парафиликов этот сценарий сюрреалистичный, нереальный, он может работать только в особенных субкультурах по типу БДСМ субкультуры. А вы знаете что спрос на пансексуальных домин гораздо выше чем предложение?
Это не пример, это метафора, для Вас.
Это раз.
Второе - Вы же вроде уже аутогинефил, зачем туда идти, в аутогинефилию?
Третье - суть того, о чем мы с ней говорим - в методике, в движении многоэтапном, а не в "это путь через гормоны"!
Рассмотрите пожалуйста все этапы стоящей задачи, а не один-два!
Иначе это безвыходное положение человека, который не ходит на работу, не учится, ибо для этого нет непосредственных условий, прямо сейчас!
 
Кстати :)
Стать пансексуальным домином - годная цель, раз на них повышенный спрос?:))
 
Второе - Вы же вроде уже аутогинефил, зачем туда идти, в аутогинефилию?
Вот меня тоже удивляют - люди уже аутогинефилы и еще туда собираются, в аутогинефилию. То ли идут, то ли не идут. Колеблятся.
Вы уже пришли. Хелло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху