Обитель Феи

В России и педофилов официально не лечат. А Док этим занимается. Неофициально. То есть если примут такой закон, то операции по смене пола уйдут в подполье, но они будут, вот и все. А так на них всегда спрос будет.
 
Но навряд ли примут такой закон. Как его примут? Запретят конструировать неовагину? Или фаллопалстику? А они не только тс нужны, кстати. Еще интерсексуалы есть.
Хотелось бы, чтоб такой закон НЕ прошел.

Задрли уже этим средневековьем!
 
А Док этим занимается. Неофициально.
Только большинство педофилов не знают ничего про Дока.

Или Милонов скажет, что тоже нельзя, нельзя трогать то что создал Бог, ибо это против его воли :)
Я как то даже не удивлюсь, если он там так и напишет.
 
Задрли уже этим средневековьем!
Операции по смене пола делают по всем мире, даже в мусульманских странах, в Иране. Может в отсталых странах Африки не делают, но не потому что религия запрещает, а потому что спецов нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху