Обитель Феи

То что я не считаю что феминные мальчики могут жить как мужчины - это ошибка?
Да ошибка.
А как кто они должны жить? Как девочки? Им это будет крайне сложно! Или все феминные мальчики, по твоему, должны занимать очередь к хирургам на операции по смене пола?

Маскулинные девочки тоже не могут жить как женщины, им тоже надо всем срочно транзишен проходить?

Многие живут как "мужчины", потому что выбора нет.
А когда с подачи Милонова примут закон, запрешающий на территории РФ операции по смене пола ( Милонов уже сказал, что скоро такой законопроект внесет ) выбора будет еще меньше.
 
Эти особи и будут давать потомство, остальные - нет, всю жизнь будут рабочими: будут рыть ходы в колонии, будут еще защищать, искать пищу и пр.
Это политика уже имхо. Тоталитарный режим. Попрали либеральные ценности, ай-ай-ай. Кошмар!!!
 
А когда с подачи Милонова примут закон, запрешающий на территории РФ операции по смене пола ( Милонов уже сказал, что скоро такой законопроект внесет ) выбора будет еще меньше.
Ну значит будут ехать в другие страны менять пол. Многие европейские тс первого поколения делали операции в Марокко.

Но навряд ли примут такой закон. Как его примут? Запретят конструировать неовагину? Или фаллопалстику? А они не только тс нужны, кстати. Еще интерсексуалы есть.
 
В Новосибирске делают неовагины с 1970 года. И что, всех хирургов которые это делают выгонят из страны? :) Это относится к реконструктивной хирургии гениталий, и в ней не только тс нуждаются, но еще интерсексы часто.
 
И что, всех хирургов которые это делают выгонят из страны? :)
Просто сократят объем работ до восстановления гениталий.

Это относится к реконструктивной хирургии гениталий
Вот я и говорю - будут делать такие операции только цисгендерным людям.

В Тайланд сложно получить визу?
В Тайланд - не сложно.
Думал, речь идет о Европе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху