Обитель Феи

А то что я допускаю транзишен не есть гибкость ? :) Многие живут как "мужчины", потому что выбора нет. И вообще нам повезло, у нашего вида м от ж слабо отличаются. Не как у птиц или пауков, у них самка может быть раз в 10 больше самца.
 
А то что я допускаю транзишен не есть гибкость ? :) Многие живут как "мужчины", потому что выбора нет. И вообще нам повезло, у нашего вида м от ж слабо отличаются. Не как у птиц или пауков, у них самка может быть раз в 10 больше самца.
По поводу твоего допускания транзишена.
Мне кажется тебе просто ПОХ*Й:)
ПОХ*Й и допускание транзишена это разные вещи имхо.
 
Мур же не изучал животных как нейробиолог. Это феминизированные самцы, у которых глубинные структуры мозга женские. Они с большей степенью вероятности демонстрируют лордоз, чем обычные. И с меньшей степенью вероятности пытаются спариться с самкой в активной роли. На основе этих исследований и предложена нейробиологическая теория гс и тс. Я сотни исследований об этом перечитал, зачем у Мура спрашивать ?
А чтобы предубеждения малость нейтрализовать.
Уил верит, и даже убеждён в неприязненном менталитете большинства русских людей, при этом ссылается на научную вроде статистику, на ряд исследований.
И не желает слушать просто русских людей, незачем, не переубедить его никак.
:)
 
А чтобы предубеждения малость нейтрализовать.
Нейрогормоналными исследованиями ?:) Они проводятся с 1959 года. Общая картина ясна, сейчас надо уточнять только детали.
 
То что я не считаю что феминные мальчики могут жить как мужчины - это ошибка? И вообще склонность рассматривать LordOs и желание носить свадебные платья с корсетом и кринолином как феминность\пассивность может быть моей ошибкой ?:) Кстати, платья, корсеты, кринолин все-таки к LordOsу относятся. Так как они делают женщину более уязвимой, доступной для самцов. Так что как ни крути а ты во власти LordOsа, как и я. А это все-таки феминность, моя дорогая, а значит смена пола может быть показана.
Кстати.
Килт, мужская одежда - повышает уязвимость, доступность мужчины, является ли проявлением лордоза?
 
Килт, мужская одежда - повышает уязвимость, доступность мужчины, является ли проявлением лордоза?
Нет. У римлян была такая же одежда. Но тем не менее была и женская одежда, платья с длинными юбками.
 
Нейрогормоналными исследованиями ?:) Они проводятся с 1959 года. Общая картина ясна, сейчас надо уточнять только детали.
Не :)
Ну, что трава не зелёная, а небо не голубое :)
Житель Питера может быть в этом убеждён :)

А я выглядываю днём в окно, и вижу наглядно.
Трава все ещё зеленая, небо в просветах - голубое, а собаки делают садку на других самцов по известным многим ветеринарам законам..
Да, у мышей возможно иначе.
Меня собачий опыт устраивает пока.
В плане не-универсальности Теории Лордоза.
 
В плане не-универсальности Теории Лордоза.
А вы на мир смотрите через черно-белые очки. Понятно что и самцы обычные могут лордоз демонстрировать, только вероятность этого гораздо ниже, чем у феминизированных самцов. Известны нейронные структуры которые его генерируют, тормозят и пр. Известно что они отличаются у самцов и самок, известно что это отличие формируется пренатально и неонатально.
 
Нет. У римлян была такая же одежда. Но тем не менее была и женская одежда, платья с длинными юбками.
То есть юбка уязвимость не повышает, сама по себе!??
А повышает - восприятие юбки людьми.

Тогда рассмотрим двух женщин.
Одна - стыдливо одевает макси и избегает оголения своих ног.
По своим причинам.
Другая - напротив, щеголяет голыми ножками, и наслаждается этим.
Они обе женщины? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху