Обитель Феи

А почему бы мне тебя захотелось бить ?:) Ты же не встаешь в позицию что ты знаешь что-то лучше другого по волнующей здесь теме, как например делал много Индиго или Планета :) Диагнозы не ставишь, идеи по преодолению не предлагаешь и пр.
 
А я лично пока ничего более умного не придумал, чем вывернуть член наизнанку. држе не будет. Все же символично должно быть. Жизнь вывернута, ну и пенис. Шах и мат.
 
А я лично пока ничего более умного не придумал, чем вывернуть член наизнанку. држе не будет. Все же символично должно быть. Жизнь вывернута, ну и пенис. Шах и мат.
При имеющемся видении - да. Логично.
А при ином взгляде - и иные варианты вырисовываются..
Но сначала А.
 
Только я не способен на этот взгляд, моцк маленький.
У Вито я сейчас довольно подробно, хоть и кратко - ответил на серьёзный вопрос, вопросы.
Там дан образ любителя свежего воздуха и того ,кто любит тепло ,избегает сквозняков.
Их зачастую непримиримое противоречие описано :)
Так вот - "тепляку" понять образ мыслей любителя открыть окно нараспашку - достаточно сложно. Не потому, что мозг маленький...
Его инстинкты, его подсознание - орёт матом, -"закрой окно, идиот, простудишься!"
А человеку рядом - такое же подсознание, инстинкт - не менее активно орёт "открой форточку, подыши, душно же!"..
..а мозги у них - могут отличаться размерами ядер в дыхательных центрах, или могут не отличаться по этому параметру?
 
Не знаю я. Но я сейчас считаю, что лучше делать что-то, даже неправильное, чем сидеть в болоте. Абсолютно правильную картину мира я все равно не создам, хотя пытался это сделать.
 
Не знаю я. Но я сейчас считаю, что лучше делать что-то, даже неправильное, чем сидеть в болоте. Абсолютно правильную картину мира я все равно не создам, хотя пытался это сделать.
Метод последовательных итераций :)
Помните же?

Абсолютно правильная картина действительно малореальна, в обозримые сроки ,имхо.
Сидение в болоте - тоже не то, имхо опять же.
Это - крайности.
А истина -посередине :)
Но!
Даже сидеть_пока_ на месте в _активном_ поиске правильного пути - лучше, чем в панике бежать в глубь болота, по вроде бы ясно видной тропинке..
Хотя я не возражаю против умеренных попыток пробежаться по такой манящей и лёгкой как бы дороге.
Я лишь обозначаю ряд грабель и подводных камней, которые встречаются на пути в этом случае.
Чтобы понял ,увидел это - сам человек.
И чтобы он всё же нашёл _относительно_ верный путь.
А затем, по мере приближения к выходу пересмотрел заново, вновь положение дел - и возможно откорректировал дальнейший путь!
 
Не знаю я. Но я сейчас считаю, что лучше делать что-то, даже неправильное, чем сидеть в болоте. Абсолютно правильную картину мира я все равно не создам, хотя пытался это сделать.
Надо накуриться и отправиться к куртизанкам. Да... Точно. Такая неправильность мне по вкусу.
 
Я собственно готов угробить свою жизнь, чтобы мед. сообщество осознало парафилии, что это не какая-то психологическая ерунда.
 
Я собственно готов угробить свою жизнь, чтобы мед. сообщество осознало парафилии, что это не какая-то психологическая ерунда.
Нихера и ничего оно не узнает. Во-первых потому что человек не только биология, а во-вторых потому что через 30 лет напишут прямо противоположное доказательство. Вернее, опровержение ранней позиции.
А через 100 об этом будут вспоминать как о евгенике.

Много ли сейчас вспоминают о жертвах прошлых лет? Жертва нужна только жертве, как проявление трансцендентного. Жертва- док-во не идеальности мира, напоминание путем идентификации.
Напоминание о том, что надо лучше следить за состоянием самолета, а то можно не долететь. Все основано на страхе не реализованной жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху