Обитель Феи

Не знаю. Я бы не советовал играть с огнем. В смысле чрезмерно себя стимулируешь эротикой.
А эротика ли это?
Я про фото.
Для одного - эротика, а для другого - желание поплавать в этих чудесных волнах вместо дождика за окном :)
 
Да, но такая стимуляция может к выворачиванию гениталий наизнанку привести, а заодно и всей жизни :) Как сказал один бывший тс. Это символично, у меня гениталии вывернуты наизнанку, как и вся жизнь...Особенно символично при аутогинефилии. Пенис направлен не во вне, а выворачивается внутрь наизнанку и образует неовагину.
У меня на этот счет своё ИМХО:)
А чо он бывший тс то?
Интересно как его судьба сложилась и его идеи по поводу тс и аутогинефилии.
 
Что именно от секса (как действия) хотят получить MtF?
Да, но есть зависть к женщинам. У меня в том числе. Что мужчине чтобы получать много секса надо быть альфой, султаном. При этом даже средненькая женщина желанна многими. Ну у нее есть куча сексуальных атрибутов, даже белье ее не просто одежда, а сексуальное оружие в сексуальном мире. Ну и плюс хочу чтобы меня сексуализировали, хочу просто купаться в сексуализации...
 
Кирилл, я же уже говорила - менять пол на Мужской не буду!!!
Ну пора понять уже это и принять. А ты мне всё пихаешь поменять пол.girl
 
Кирилл, я же уже говорила - менять пол на Мужской не буду!!!
Ну пора понять уже это и принять. А ты мне всё пихаешь поменять пол.girl
Все жду жду когда будет взросление и выход дискуссии на подростковый уровень. Или про сексуальность должны только дети говорить?Я вот ребенок, менять пол не буду, я и так девочка...А как же взросление, выход на новый уровень зрелости.

Вам сделали больно? Поздравляю. Так и происходит взросление - сказали на психологическом форуме.

Ну и некоторых людей мне просто хотелось бить. Хотелось бить Индиго, хотелось бить Сам, Планету. Ну и тебя иногда.
 
О, спасибо!
Норм смайлик, поставлю как получится :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху